Filtrar por preço
APP
- Tuya 2
Impressão Digital
- Sim 2
Leitor Cartão
- Sim 2
Cor
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Fechadura Inteligente 43mm C/ Impressão Digital / Cartão / Teclado | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
VP646
| Peso | 1.3 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Métodos de Desbloqueio | APP, cartão, chave, Impressão Digital |
| Material do Painel | Liga de alumínio |
| Acabamento | Tratamento a níquel preto |
| APP | Tuya |
| Alimentação Externa | Fonte de alimentação externa de 12V |
| Alimentação | Pilhas alcalinas AA |
| Chave de Emergência | Inclui chave para utilização em situações de emergência |
| Testes de Vida Útil | Testado para 300.000 utilizações |
| Conetividade | Módulo duplo Wi-Fi e BLE |
| Funções Adicionais | Suporte para palavra-passe dinâmica e desbloqueio remoto |
| Impressão Digital | Sim |
| Leitor Cartão | Sim |
| Cor | Preto |
| Impressão Digital | Sim |
| Espessura da Porta | 43mm |
| Métodos de Desbloqueio | Aplicação, Cartão, Chave Mecânica, Código, Impressão Digital |
Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Senha / Cartão IC / Chave / APP Tuya 60-70mm
Em stock
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
VP650-FI
| Peso | 1.6 kg |
|---|---|
| Material do Painel | Liga de alumínio |
| Acabamento | Tratamento a níquel preto |
| Tipo de Fechadura | Mortise 50×50 com trinco inferior ou trinco único ajustável 60/70 mm |
| Alimentação | Pilhas alcalinas |
| Chave de Emergência | Inclui chave para utilização em situações de emergência |
| Testes de Vida Útil | Testado para 300.000 utilizações |
| Conetividade | Módulo duplo Wi-Fi e Bluetooth |
| Funções Adicionais | Suporte para palavra-passe dinâmica, palavra-passe temporária e desbloqueio remoto |
| Impressão Digital | Sim |
| Leitor Cartão | Sim |
| Espessura da Porta | 50mm, 60 – 70mm |
| APP | Tuya |
| Métodos de Desbloqueio | Aplicação, Cartão, Código, Impressão Digital |
| Cor | Preto |