Filtrar por preço
APP
- Tuya 1
Cor
Tecnologia AI
C/ Painel Solar
- Sim 1
Visão Noturna
- Cores 1
Deteção de Movimento
- Sim 1
Comunicação
- 4G 1
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Câmara Vigilância 4G PTZ 3MP AI C/Painel Solar | Tuya
Em stock
SKU:
CC2448
| Peso | 0.55 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Sensor | CMOS 1/2.8 |
| Sistema | Sistema Lite OS |
| Resolução | 3MP; 2304 x 1296 @20fps; H.265/H.264 |
| Conexão de Rede | Suporta conexão WiFi de 2, 4 GHz |
| Led IR | 8 LEDs IR Alcance IR 20M |
| Cor | 0.01 Lux@F1.2, P/B 0.08 Lux@F1.2 |
| Modo Dia-Noite | IR-CUT |
| Lente | 3.6 mm |
| Alarme | Deteção de movimento IA |
| Mov. Horizontal / Mov. Vertical | Rotação: MH 355°, MV 90°; Velo. Rotação: MH 55°/s, MV 40°/s. |
| Modo Visão Nocturna | Cores Starlight / Preto-Branco |
| Áudio | Suporta Áudio Bidirecional |
| Armazenamento | Suporta cartão Micro SD, até 512G |
| Gravação de Vídeo | Gravação por deteção de movimento / manual |
| Alimentação | Alimentação com painel solar de 5 watts. Suporta 4 baterias 18650 |
| Consumo de Energia | Dia <1.5W, noite <2.5W. Standby <0.003W |
| Temperatura Funcionamento | Entre -20ºC e +60ºC |
| Humidade | ≤65% |
| Proteção | IP66 |