Filtrar por preço
APP
- Tuya 6
Leitor Cartão
- Sim 1
Cor
Número de Canais
- 1CH 1
C/ Painel Solar
- Sim 1
Distância de Deteção
Ângulo de Deteção
- 110º 2
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Rele Multifunções RF433 RF + 1CH Zigbee Tuya C/Controlo Remoto Tuya
SKU:
DO117
Em stock
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Entrada | 7 V ~ 32 V AC |
| Corrente Máxima | 10 A / 2200 W |
| Padrão Sem Fios | ZigBee |
| Compatibilidade | Compatível com SONOFF Bridge, Amazon Hub, SmartThings Hub, Hue Hub e Tuya Smart Bridge. |
| Protocolo de Conexão | ZigBee 3.0, ligação rápida com hubs ZigBee. |
| Função de Fecho Automático e Pulsador | Modos de funcionamento com fecho automático e por impulsos. |
| Segurança Melhorada | Caixa anti-inflamável e protocolo de encriptação AES-128 para garantir a privacidade e a segurança dos dados. |
| Extensor de Sinal ZigBee | Funciona como um router ZigBee para retransmitir sinais e assegurar conexões estáveis com múltiplos dispositivos. |
| Aplicações | Uso em casas inteligentes para controlo remoto e estável de dispositivos |
| Material | Plástico |
| Temperatura de Funcionamento | -20 °C ~ 70 °C |
| APP | Tuya |
Teclado Intrusão Inteligente C/ Bateria Incorporada e Função Campainha WIFI
SKU:
SI418
Em stock
| Peso | 0.35 kg |
|---|---|
| Fonte de Alimentação | DC 5V 1A |
| Bateria Incorporada | Bateria de lítio 3.7V 1500mAh |
| Corrente Trabalho | <10mA |
| Corrente em Espera | <100uA |
| Distância | 100 Metros |
| Parâmetros Sem Fios | 433 MHz |
| Humidade Relativa | <95% |
| Temperatura de Funcionamento | -10°C ~ 50°C |
| APP | Tuya |
| Comunicação | 433MHz, WIFI |
| Cartão RFID | Suporta |
| Leitor de Cartão | Sim |
Controlo Remoto – Comando RF 433MHz
SKU:
DO9142
Em stock
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Temperatura Funcionamento | -20 e 50 °C |
| Frequência da Transmissão | 433 MHz |
| Método de codificação | Por Código |
| Dimensões | 11.8 x 4.5cm |
| Bateria de controle remoto | CR 2032 |
| Distância de Transmissão | 30-50m (espaço aberto) |
| Tensão de trabalho | DC 12V/27 |
| Peso | – |
Rele Multifunções RF433 1CH WIFI
SKU:
DO431
Em stock
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Entrada | DC/AC 7V-32V |
| Corrente Máxima | 2200W / 10A |
| WiFi | 2.4Ghz b/g/n+Bluetooh |
| Porta USB | 5V |
| APP | Tuya |
| Compatibilidade | Alexa / Google |
| Temperatura Funcionamento | Entre -20°C e + 75°C |
| Dimensões | 69 x 41 x 20 mm |
Sensor Movimento 433MHz C/Omissão de Animais – PIR
SKU:
SI1114
Em stock
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Imunidade Animais Estimação | Até 20kg |
| Alcance | 12M |
| Ângulo de Deteção | 110° |
| Alimentação | 9-16V DC |
| Altura de Instalação | 1,8m – 2,4m |
| Consumo | 20mA |
| Frequência | 10,525 GHz |
| Brand | Efismart Security |
| Tempo de Alarme | 3 segundos |
| Ligação | Com Fios |
| Proteção Contra Interferências | 0,1-500 MHz / 3V/m |
| Saída de Alarme | 100mA / 24V |
| Temperatura de Funcionamento | -25°C a +55°C |
| Humidade | 95% (sem condensação) |
| Velocidade de Deteção | 0,2 m/s a 3,5 m/s |
| Dimensões | 18 x 8 x 6 cm |
| Peso | 0,150 kg |
Sensor Movimento PIR 433MHz
SKU:
SI1110-G
€18.00 C/IVAEm stock
Branco
Preto
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Bateria | 1.5V Bateria AA x2 |
| Corrente em Espera | <15A |
| Corrente Modo de Espera | ≤ 10uA |
| Corrente de Alarme | ≤ 15mA |
| Ângulo de Detecção | 110° |
| Frequência de Rádio | 433MHz |
| Temperatura de Funcionamento | -10°C ~ 50°C |
| Humidade | <95% |
| Dimensões | 50 x 92 mm |
| Brand | Efismart Security |
| Cor | Branco, Preto |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Sensor Movimento 433MHz WIFI – PIR
SKU:
SI118
Em stock
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | 1.5V Bateria AA x3 |
| Corrente em Espera | <15A |
| Corrente de Alarme | <25mA |
| Imunidade a Animais | <15kg |
| Âmbito de Deteção | <12m / 110° |
| Distância de Transmissão | <80m (Área Aberta e Sem Interferência) |
| Frequência de Rádio | 433MHz |
| Temperatura de Funcionamento | 0 a 55°C |
Sensor Porta/Janela 433MHz | Tuya
SKU:
SI127
Em stock
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Frequência | 433MHz |
| Especificação da Bateria | CR2450 × 2 |
| Corrente de Espera: | ≤1μA |
| Corrente de Alarme | ≤20mA |
| Alarme de Bateria Fraca | Sim |
| Certificação | CE, FCC, RoHS |
| Temperatura Funcionamento | Entre -10 °C e +50 °C |
| Humidade | <95% (sem condensação) |
| Dimensões | Sensor maior: 70 × 31.5 × 15.5mm Sensor menor: 70 × 11 × 13.5mm |
| APP | Tuya |
Sirene de Incêndio Bateria 433MHz
SKU:
SIN31
Em stock
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | DC6V~15V lA |
| Bateria Integrada | Bateria de lítio 3.7V/5000mAh |
| Volume | Ajustável em 5 níveis |
| Tempo de Alarme | 4 opções disponíveis |
| Interface de Entrada | NC/NO |
| Interface de Saída | NC/NO |
| Corrente em espera | Menor que 10mA |
| Corrente de Alarme | Menor que 1000mA |
| Sem Fio | 433MHz, alcance de até 100 metros (em espaço aberto) |
| Volume da Sirene | 120dB |
| Temperatura de Operação | -20°C a 50°C |
| Dimensões | – |
| APP | Tuya |
Sirene Intrusão 433MHz C/Painel Solar
SKU:
SI119
Em stock
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | SI119 |
| Bateria Interna | 3.7V/2200mAh |
| Níveis de Volume | 8 Níveis Ajustáveis |
| Corrente de Espera | < 8mA |
| Corrente de Alarme | < 100mA |
| Frequência Sem Fio | 433MHz |
| Alcance de Recepção | 100 Metros |
| Volume do Alarme | 110 dB |
| Luz de Alarme | Luz Azul (A Piscar) |
| Duração Máx. do Alarme | 5 Minutos |
| Suporta | 20 Controlos Remoto e 40 Detectores |
| Temperatura de Funcionamento | -20°C to +50°C |
| Humidade | < 80% |
| APP | Tuya |