Filtrar por preço
APP
- Tuya 2
C/ Painel Solar
- Sim 1
Comunicação
- 433MHz 2
Volume
- 120dB 2
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Sirene de Incêndio Bateria 433MHz
Em stock
SKU:
SIN31
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | DC6V~15V lA |
| Bateria Integrada | Bateria de lítio 3.7V/5000mAh |
| Volume | Ajustável em 5 níveis |
| Tempo de Alarme | 4 opções disponíveis |
| Interface de Entrada | NC/NO |
| Interface de Saída | NC/NO |
| Corrente em espera | Menor que 10mA |
| Corrente de Alarme | Menor que 1000mA |
| Sem Fio | 433MHz, alcance de até 100 metros (em espaço aberto) |
| Volume da Sirene | 120dB |
| Temperatura de Operação | -20°C a 50°C |
| Dimensões | – |
| APP | Tuya |
Sirene Incêndio Bateria 433MHz C/Painel Solar
Disponível por encomenda
SKU:
SIN32
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | DC 6V-15V |
| Bateria Integrada | Bateria de lítio 3.7V/5000mAh |
| Volume | Ajustável em 3 níveis2 opções disponíveis |
| Tom | 2 opções disponíveis |
| Tempo de Alarme | 4 opções disponíveis |
| Interface de Entrada | NC/NO |
| Interface de Saída | NC/NO |
| Corrente em Espera | Menor que 10mA |
| Corrente de Alarme | Menor que 1000mA |
| Sem Fio | 433MHz, alcance de até 100 metros (em espaço aberto) |
| Volume da Sirene | 120dB |
| Temperatura de Operação | -20°C a 50°C |
| APP | Tuya |