Filtrar por preço
APP
- Tuya 1
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Rele Multifunções RF433 RF + 1CH Zigbee Tuya C/Controlo Remoto Tuya
Em stock
SKU:
DO117
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Entrada | 7 V ~ 32 V AC |
| Corrente Máxima | 10 A / 2200 W |
| Padrão Sem Fios | ZigBee |
| Compatibilidade | Compatível com SONOFF Bridge, Amazon Hub, SmartThings Hub, Hue Hub e Tuya Smart Bridge. |
| Protocolo de Conexão | ZigBee 3.0, ligação rápida com hubs ZigBee. |
| Função de Fecho Automático e Pulsador | Modos de funcionamento com fecho automático e por impulsos. |
| Segurança Melhorada | Caixa anti-inflamável e protocolo de encriptação AES-128 para garantir a privacidade e a segurança dos dados. |
| Extensor de Sinal ZigBee | Funciona como um router ZigBee para retransmitir sinais e assegurar conexões estáveis com múltiplos dispositivos. |
| Aplicações | Uso em casas inteligentes para controlo remoto e estável de dispositivos |
| Material | Plástico |
| Temperatura de Funcionamento | -20 °C ~ 70 °C |
| APP | Tuya |