Filtrar por preço
APP
- Tuya 2
Leitor Cartão
- Sim 2
Cor
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Central Intrusão Inteligente C/ Bateria Incorporada e Função Campainha WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
SI2110
| Peso | 0.75 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | DC 5V 1A |
| Bateria Incorporada | Bateria de lítio 3.7V 1500mAh |
| Corrente Trabalho | <10mA |
| Corrente em Espera | <100uA |
| Distância | 100 Metros |
| Parâmetros Sem Fios | 433 MHz |
| Humidade Relativa | <95% |
| Temperatura de Funcionamento | -10°C ~ 50°C |
| APP | Tuya |
| Comunicação | 433MHz, WIFI |
| Cartão RFID | Suporta |
| Leitor de Cartão | Sim |
Teclado Intrusão Inteligente C/ Bateria Incorporada e Função Campainha WIFI
Em stock
SKU:
SI418
| Peso | 0.35 kg |
|---|---|
| Fonte de Alimentação | DC 5V 1A |
| Bateria Incorporada | Bateria de lítio 3.7V 1500mAh |
| Corrente Trabalho | <10mA |
| Corrente em Espera | <100uA |
| Distância | 100 Metros |
| Parâmetros Sem Fios | 433 MHz |
| Humidade Relativa | <95% |
| Temperatura de Funcionamento | -10°C ~ 50°C |
| APP | Tuya |
| Comunicação | 433MHz, WIFI |
| Cartão RFID | Suporta |
| Leitor de Cartão | Sim |