Filtrar por preço
APP
- Tuya 1
Compatibilidade
Comunicação
- WIFI 1
Volume
- 120dB 1
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Sistema Alarme de Segurança WIFI 4 em 1
Disponível por encomenda
SKU:
SI51
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| APP | Tuya |
| Compatível | Google Assistant / Amazon Alexa |
| Suporta | 20 Sensores Movimento / Porta- Janela e 5 comandos remotos |
| Padrão Wi-Fi | 2.4GHz 802.11 b/g/n |
| Tensão de Operação | 3.7V 550mAh |
| Tempo de Espera da Bateria de Backup | 6-8 horas |
| Tensão de Entrada | DC 5V |
| Consumo de Energia em Espera | ≤ 2W |
| RF de Operação | 433.92MHz |
| Material | ABS |
| Volume do Alarme | 120 dB |
| Luz noturna | Sim |
| Temperatura de Operação | -20 ℃ ~ 50 ℃ |
| Humidade de Trabalho | ≤85 % |
| Volume da Sirene | 120dB |