Filtrar por preço
APP
- Tuya 2
Número de Canais
- 1CH 2
Compatibilidade
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Módulo Cortina / Estore WIFI
Em stock
SKU:
DO318
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 5A |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / FCC / ROSH |
| Número de Canais | 1CH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
Módulo Switch Interruptor ZIGBEE 1CH
Disponível por encomenda
SKU:
DO114
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 10A |
| Carga Máxima | 2300W/250W para LED |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / ROSH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
| Número de Canais | 1CH |