Filtrar por preço
APP
- Tuya 2
Métodos de Desbloqueio
- APP 2
- Chave Mecânica 2
- Senha 2
Cor
Compatibilidade
Comunicação
Outros
Produtos mais vendidos
-
Disjuntor/Diferencial Inteligente 63A 1P C/ Medição Consumo | Tuya
€45.01O preço original era: €45.01.€36.00O preço atual é: €36.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Câmara Vigilância POE Dome 4K C/Visão Nocturna
€59.15O preço original era: €59.15.€47.32O preço atual é: €47.32. C/IVAEm stock
-
Câmara Vigilância Bullet POE 5MP C/Visão Nocturna + Deteção Movimento + X-Vision | Tuya | Kits
€54.19 C/IVAEm stock
Loja
Fechadura Inteligente Bluetooth 5.0
€147.60 C/IVA
Disponível por encomenda
SKU:
VP630-G
| Peso | 0.8 kg |
|---|---|
| APP | Tuya |
| Método de desbloqueio | APP, Chave Mecânica, Senha |
| Compatibilidade | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Modo de Comunicação | Bluetooth 5.0 |
| Conexão WIFI | Suporta (com gateway) |
| Bateria | 4 pilhas AA |
| Autonomia | 300 dias |
| Suporte APP | Android e iOS |
| Cor | Cinza |
| Material do Corpo | PC |
| Temperatura de Operação | -10 ºC ~ 55 ºC |
| Dimensões | 136 x 62 x 47mm |
| Peso | 216 g |
Fechadura Inteligente 2.0 Bluetooth
Disponível por encomenda
SKU:
VP640
| Peso | 0.9 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| APP | Tuya |
| Método de desbloqueio | APP, Chave Mecânica, Senha |
| Compatibilidade | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Modo de Comunicação | Bluetooth 5.0 |
| Conexão WIFI | Suporta (com gateway) |
| Bateria | 4 pilhas AA |
| Autonomia | 300 dias |
| Suporte APP | Android e iOS |
| Cor | Preto |
| Material do Corpo | PC |
| Temperatura de Operação | -10 ºC ~ 55 ºC |
| Dimensões | 136 x 62 x 47mm |
| Peso | 216 g |