Filtrar por preço
APP
Capacidade GPS
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
GPS Traker – 10000mAh | Sinotrack
Em stock
SKU:
V423
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Precisão GPS | 5m |
| Entrada de carregamento | DC 5V==1.0A |
| Tempo de espera | 120 dias, 240 dias, 60 dias |
| Temp. de Armazenamento | -40°C a +85°C |
| Temp. de operação | -20°C a +55°C |
| Humidade | 5%–95% não condensante |
| Bateria | 3.7V 10 |
| Sensibilidade GPS | -159dBm |
| Banda | 850/900/1800/1900Mhz |
| Rede | GSM/GPRS |
| Dimensões | 80 x 68 x 40mm |
| Peso | 300g |
| Capacidade GPS | 10000 mAH |
| APP | Sinotrack PRO |