Filtrar por preço
Tecnologia AI
C/ Painel Solar
- Sim 6
Visão Noturna
- Cores 2
Deteção de Movimento
- Sim 2
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Câmara Vigilância 4G PTZ 3MP AI C/Painel Solar | Tuya
Em stock
SKU:
CC2448
| Peso | 0.55 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Sensor | CMOS 1/2.8 |
| Sistema | Sistema Lite OS |
| Resolução | 3MP; 2304 x 1296 @20fps; H.265/H.264 |
| Conexão de Rede | Suporta conexão WiFi de 2, 4 GHz |
| Led IR | 8 LEDs IR Alcance IR 20M |
| Cor | 0.01 Lux@F1.2, P/B 0.08 Lux@F1.2 |
| Modo Dia-Noite | IR-CUT |
| Lente | 3.6 mm |
| Alarme | Deteção de movimento IA |
| Mov. Horizontal / Mov. Vertical | Rotação: MH 355°, MV 90°; Velo. Rotação: MH 55°/s, MV 40°/s. |
| Modo Visão Nocturna | Cores Starlight / Preto-Branco |
| Áudio | Suporta Áudio Bidirecional |
| Armazenamento | Suporta cartão Micro SD, até 512G |
| Gravação de Vídeo | Gravação por deteção de movimento / manual |
| Alimentação | Alimentação com painel solar de 5 watts. Suporta 4 baterias 18650 |
| Consumo de Energia | Dia <1.5W, noite <2.5W. Standby <0.003W |
| Temperatura Funcionamento | Entre -20ºC e +60ºC |
| Humidade | ≤65% |
| Proteção | IP66 |
Câmara Vigilância PTZ WIFI Dupla Lente 4MP C/Painel Solar
Em stock
Cinza
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CC261-G
| Peso | 1.6 kg |
|---|---|
| Sensor | CMOS |
| Resolução | 4 MP |
| Lente | Lente Dupla |
| Compressão de Vídeo | H.265 |
| Fonte de Alimentação | Solar + Bateria |
| Modo Dia-Noite | IR-CUT |
| Visão Nocturna | Sim |
| Modo Visão Nocturna | Visão Noturna colorida ou preto/branco, pode alterar o modo de visão noturna na APP |
| Detecção Movimento | Sim |
| Alarme | Deteção de movimento, deteção de humanos por IA, suporte para alarme de voz, notificação de deteção de movimento para a APP |
| Controlo | Rotação: pan 355°, Tilt 90°, Veloc. rotação: pan 55°/s, tilt 40°/s, definir locais favoritos, função de patrulha: patrulha panorâmica ou por locais guardados |
| Áudio | Sim, sentido único |
| Armazenamento de Vídeo | Suporte para cartão Micro SD até 128GB, suporte para gravação em nuvem (serviço pago) |
| Gravação de Vídeo | Gravação de vídeo por deteção de movimento ou gravação manual no telemóvel via menu da APP |
| Detecção de Humanos | Sim, Tecnologia AI |
| Tecnologias | AI Track, NightGuard, Pre-Defense, Sense Plus |
| Protecção | IP66 |
| APP | Essecloud |
| Dimensões | 28.9 x 18.1 x 15.3 cm |
| Peso | 0.900 kg |
| Cor | Branco, Cinza |
Câmara de Caça 4G 14MP Camuflado C/Painel Solar
Em stock
SKU:
CC263
| Peso | 0.7 kg |
|---|---|
| Brand | EfiSecurity |
| Sensor | Max 14.0MP interpolation l, Sensor CMOS |
| Meio de armazenamento | armazenamento em nuvem, Suporte cartão SD (Max. 128G) |
| Lente | F=1.6 1=6.0 |
| Tempo de gatilho PIR | 0.5s |
| IR Leds | forte 4pcs 940nm, LED de alta potência com ICR |
| Sensibilidade PIR | Ajustável (Alto, Baixo), Médio |
| Distância sensível ao PIR | 0 – 20m |
| Ângulo PIR | 50° |
| Atraso PIR | 10s a 5min (Optional) |
| Modo de trabalho | Fotografia/Vídeo |
| Resolução de Vídeo | Format· MP4. support H.265, Resolution 2.7K |
| Duração do vídeo | 5s-60s |
| Microfone | incorporado, Sim |
| Speaker | incorporado, Sim |
| Operação remota | despertar bidirecional, operação remota do telefone móvel, Suporte |
| Aplicação | Sim, UCON |
| Transmissão ao vivo | Sim |
| Armazenamento na nuvem | Sim |
| Tensão de trabalho | 5V DC |
| Bateria | 6pcs 1865 baterias (não incluído no pacote) |
| Carregador de energia | 5V/1A DC |
| Cartão SIM | Nano cartão SIM |
| Idioma | Automático, comutação com sistema de telefone móvel |
| Tempo de espera | 180 dias (6pcs 18650 baterias) |
| Temperatura de Trabalho | -20°C- 70°C |
| Nível impermeável | IP66 |
| Dimensões | 1 cm (sem antena) Antena: 18 cm, 3 x 5, 5 x 14, 93 9 |
Sirene Intrusão 433MHz C/Painel Solar
Em stock
SKU:
SI119
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | SI119 |
| Bateria Interna | 3.7V/2200mAh |
| Níveis de Volume | 8 Níveis Ajustáveis |
| Corrente de Espera | < 8mA |
| Corrente de Alarme | < 100mA |
| Frequência Sem Fio | 433MHz |
| Alcance de Recepção | 100 Metros |
| Volume do Alarme | 110 dB |
| Luz de Alarme | Luz Azul (A Piscar) |
| Duração Máx. do Alarme | 5 Minutos |
| Suporta | 20 Controlos Remoto e 40 Detectores |
| Temperatura de Funcionamento | -20°C to +50°C |
| Humidade | < 80% |
| APP | Tuya |
Sirene Intrusão WIFI C/Painel Solar
Em stock
SKU:
SI326
| Peso | 0.55 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Alimentação | DC 5V/1A, Type-C USB |
| Alimentado por Bateria | 18650 Li-Bateria Recarregável |
| Corrente | 700mA |
| Corrente de Espera | 2.5mA |
| Tipos de Som do Alarme | 3 |
| Volume do Alarme | 95dB – 1m, 90dB – 3m |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Proteccão | IPX5 |
| WiFi | IEE 802.11 b/g/n |
| Frequência WIFI | 2.4GHz |
| Alcance Wireless | 45m (Max) |
| Temperatura de Operação | Entre -10 °C e +65 °C |
| Humidade | 1 % ~ 95 % |
| Painel Solar | 132 x 62 mm |
| Dimensões | 200 x 150 x 66 mm |
| APP | Tuya |
Sirene Intrusão ZIGBEE C/Painel Solar
Em stock
SKU:
SI325
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Alimentação | DC 5V/1A, Type-C USB |
| Alimentado por Bateria | 18650 Li-Bateria Recarregável |
| Corrente | 700mA |
| Corrente de Espera | 2.5mA |
| Tipos de Som do Alarme | 3 |
| Volume do Alarme | 95dB – 1m, 90dB – 3m |
| Proteccão | IPX5 |
| Wireless | Zigbee 3.0 |
| Zigbee | IEEE 802.15.4 |
| Alcance | 45m (Max) |
| Temperatura de Operação | Entre -10 °C e +65 °C |
| Humidade | 1 % ~ 95 % |
| Painel Solar | 132 x 62 mm |
| Dimensões | 200 x 150 x 66 mm |
| Volume da Sirene | 95dB |
| APP | Tuya |