Filtrar por preço
APP
- Tuya 1
C/ Painel Solar
- Sim 1
Comunicação
- ZIGBEE 1
Volume
- 95dB 1
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Sirene Intrusão ZIGBEE C/Painel Solar
Em stock
SKU:
SI325
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Alimentação | DC 5V/1A, Type-C USB |
| Alimentado por Bateria | 18650 Li-Bateria Recarregável |
| Corrente | 700mA |
| Corrente de Espera | 2.5mA |
| Tipos de Som do Alarme | 3 |
| Volume do Alarme | 95dB – 1m, 90dB – 3m |
| Proteccão | IPX5 |
| Wireless | Zigbee 3.0 |
| Zigbee | IEEE 802.15.4 |
| Alcance | 45m (Max) |
| Temperatura de Operação | Entre -10 °C e +65 °C |
| Humidade | 1 % ~ 95 % |
| Painel Solar | 132 x 62 mm |
| Dimensões | 200 x 150 x 66 mm |
| Volume da Sirene | 95dB |
| APP | Tuya |