Filtrar por preço
APP
- UCON 1
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Câmara de Caça 4G 14MP Camuflado Infravermelhos
Disponível por encomenda
SKU:
CC262
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Brand | EfiSecurity |
| Sensor | Max 14.0M, Sensor CMOS |
| Armazenamento | Cloud storage, Support SD card (Max. 128G) |
| Lente | F=1.6 1=6.0 |
| Tempo disparo PIR | 0.5s |
| Leds IR | forte 4pcs 940nm, LED de alta potência com ICR |
| Sensibilidade PIR | Ajustável (Alto/Médio/Baixo) |
| Distância sensível ao PIR | 0~20m |
| Ângulo PIR | 50° |
| Atraso PIR | 10s~5min (Opcional) |
| Modo de trabalho | Modo de fotografia/modo de vídeo |
| Resolução de Vídeo | Formato· MP4. suporte H.265, Resolução 2.7K |
| Duração do vídeo | 5s |
| Microfone | Sim |
| Altifalante | Sim |
| APP | UCON |
| Transmissão ao vivo | Sim |
| Armazenamento na nuvem | Sim |
| Tensão de trabalho | DC 5V |
| Bateria | 3pcs 18650 baterias (não incluídas na embalagem) |
| Carregador de energia | DC 5V/1A |
| Cartão SIM | Nano cartão SIM |
| Idioma | Automático, comutação com sistema de telefone móvel |
| Tempo de espera | 150 dias (3pcs 18650 baterias) |
| Temperatura de Trabalho | -20°C- 70°C |
| Nível impermeável | IP66 |
| Dimensões | 118 x 71 x 140mm (sem antena). Antena é de 180mm. |
| Peso | Aprox. 297g ±5g (com baterias incluídas) |
| Resolução | 14MP |