Filtrar por preço
APP
- Tuya 5
Tecnologia AI
Visão Noturna
Deteção de Movimento
- Sim 5
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Câmara Vigilância Dome POE 4K Sensor AI C/Zoom Óptico 4X + Visão Noturna + Deteção Humanos | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
CC2284
| Peso | 0.8 kg |
|---|---|
| Brand | EfiSecurity |
| Sensor | Sensor Avançado AI (Qualidade Imagem Superior) |
| Resolução | 8MP |
| Lente | 3.6MM |
| Qualidade de Vídeo | 4096 × 2160 |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265 |
| Visão Noturna | Sim, a Cores |
| Tipo de Visão Nocturna | Cores, Infravermelhos, Preto e Branco |
| Distância IR | 15 – 20M |
| Zoom | Óptico 4x |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Deteção Inteligente | Humanos e Veículos |
| Armazenamento | NVR, Nuvem |
| Áudio | Bidirecional |
| Microfone | Sim |
| Alti-Falante | Sim, integrado |
| Protocolos | RTSP/FTP/DHCP/NTP/UPNP |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia X-Vision |
| Sistemas de Vigilância | Integração com Sistemas de CCTV |
| Modo de Gravação | Manual, Alarme e Temporizador |
| Material | – |
| ONVIF | SIM |
| Proteção | IP66 |
| Fonte de Alimentação | 12V |
| APP | Tuya |
| Temperatura | -20°C a 50°C |
| Humidade | – |
| Peso | 0.400 kg |
| Tecnologia AI | Infinity View, NightGuard, Pre-Defense, Sense Plus, X-Vision |
Gravador NVR IP 16CH 4K | Tuya
Em stock
SKU:
CC419
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Sistema | Linux |
| Canais | 16CH |
| Resolução | 4K – 8MP |
| Largura Banda Entrada | 160 Mbps |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265+ |
| Suporta | 4K/5MP/3MP/2MP/960P/720P |
| Resolução dos Canais IP | Fluxo Principal: até 3840 x 2160; Fluxo Auxiliar: até D1 |
| Descodificação de Áudio | G.711A/G.711U/G726 |
| Modo de Gravação | Programada, Alarme, Tempo e Interrupção da Gravação |
| Modo de Reprodução | Pesquisa por Tempo, Calendário, Evento ou Canal |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Deteção Movimento | Sim, 396 Zonas |
| Sensibilidade de Deteção | 1 a 6 (Nível 6, é o mais alto) |
| Deteção Inteligente | Humanos e Veículos |
| Outras Funcionalidade | Ignora setores defeituosos no Disco Rígido – Reduz perdas de dados |
| Armazenamento | Disco Rígido |
| Capacidade Máxima | 10TB |
| Protocolos de Rede | TCP/IP, DHCP, IPV4, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, UPNP™, HTTP, entre outros |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia X-Vision |
| Tecnologias | NightGuard, X-Vision, Sense Plus, Pre-Defense, Infinity View |
| APP | Tuya |
| Compátivel | Com iPhone e Android |
| Saída de Vídeo | 1 Canal HDMI |
| Áudio HDMI | Suporta |
| Consumo | ≤ 7W |
| Temperatura | -10 °C a 55°C |
| Humidade | 10% a 90% |
| Dimensões | 325 x 250 x 52 mm |
| Peso | 1.500 kg |
Gravador NVR IP 16CH 4K | Tuya | Premium
Em stock
SKU:
CC433
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Brand | EfiSecurity |
| Sistema | Linux |
| Canais | 16CH |
| Resolução | 4K – 8MP |
| Largura Banda Entrada | 160 Mbps |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265+ |
| Suporta | 4K/5MP/3MP/2MP/960P/720P |
| Resolução dos Canais IP | Fluxo Principal: até 3840 x 2160; Fluxo Auxiliar: até D1 |
| Descodificação de Áudio | G.711A/G.711U/G726 |
| Modo de Gravação | Programada, Alarme, Tempo e Interrupção da Gravação |
| Modo de Reprodução | Pesquisa por Tempo, Calendário, Evento ou Canal |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Deteção Movimento | Sim, 396 Zonas |
| Sensibilidade de Deteção | 1 a 6 (Nível 6, é o mais alto) |
| Deteção Inteligente | Humanos e Veículos |
| Outras Funcionalidade | Ignora setores defeituosos no Disco Rígido – Reduz perdas de dados |
| Armazenamento | Disco Rígido |
| Capacidade Máxima | 10TB |
| Protocolos de Rede | TCP/IP, DHCP, IPV4, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, UPNP™, HTTP, entre outros |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia X-Vision |
| Tecnologias | NightGuard, X-Vision, Sense Plus, Pre-Defense, Infinity View |
| APP | Tuya |
| Compátivel | Com iPhone e Android |
| Saída de Vídeo | 1 Canal HDMI |
| Áudio HDMI | Suporta |
| Consumo | ≤ 7W |
| Temperatura | -10 °C a 55°C |
| Humidade | 10% a 90% |
| Dimensões | 325 x 250 x 52 mm |
| Peso | 1.500 kg |
Câmara Vigilância Dome 5MP 5x Zoom WIFI
Em stock
SKU:
CC2426
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Sensor | CMOS 1/2.8 |
| Sistema | Sistema Lite OS |
| Codificação de Vídeo | 5MP, 2880*1620, H.265 / H.264 |
| Conexão de Rede | WiFi / Porta LAN |
| LED | 8 LEDs IR, Alcance IR de 20M, Cor 0.01 Lux@F1.2, P/B 0.08 Lux@F1.2 |
| Modo Dia-noite | IR-CUT |
| Lente | 2.7-13.5mm |
| Alarme | Deteção de movimento, deteção de humanos por IA, suporte para alarme de voz, notificação de deteção de movimento para a APP |
| Controlo | Rotação: pan 350°, Tilt 90°, pode definir locais favoritos (presets), função de patrulha: patrulha panorâmica ou por locais guardados |
| Áudio | Suporte para áudio bidirecional |
| Armazenamento de Vídeo | Suporte para cartão Micro SD até 1TB, suporte para gravação em nuvem (serviço pago) |
| Gravação de Vídeo | Gravação contínua de vídeo ou gravação de eventos por deteção de movimento |
| Função de Reset | Reposição de fábrica através de botão de reset ou remoção do dispositivo na APP |
| Alimentação | DC 12V 2A |
| Ambiente de Trabalho | Temperatura -20℃~+60℃, Humidade ≤65% |
| Impermeabilidade | IP66 |
| APP | Tuya |
| Tecnologia AI | Infinity View, Sense Plus, X-Vision |
Gravador + Monitor CCTV 12″ 16CH 4K | Tuya
Em stock
SKU:
CC442
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Interface de Hardware | MicroSD, USB, HDMI |
| Aparelhos Compatíveis | Câmaras CCTV |
| Peças Montagem | TV, Suporte, Controlo Remoto |
| Tecnologia do Ecrã | LCD |
| Tamanho do Ecrã | 12 Polegadas |
| Tipo de ecrã | IPS |
| Resolução | 4K |
| Entrada de Áudio Compatível | RCA |
| Entrada de Vídeo | HDMI |
| Total de Entradas USB | 1 |
| Tecnologia de Conexão | WIFI |
| APP | Tuya |
| Peso | 1.61 kg |
| Brand | EfiSecurity |
| Tecnologia AI | AI Track, Infinity View, NightGuard, Pre-Defense, Sense Plus, X-Vision |
| Zoom Óptico | Sim |
| Visão Noturna | Cores |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Comunicação | WIFI |
