Filtrar por preço
APP
- Tuya 3
Tamanho
Leitor Cartão
- Sim 2
Proteção
- IP67 3
Rede Elétrica
Tipo
- Tipo 2 3
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Wallbox Tipo 2 Monofásico 32A 7KW 10M
Em stock
SKU:
SC12112
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tipo Produto | Wallbox |
| Conector | Tipo 2 |
| Voltagem de Operação | AC 110V – 250V |
| Corrente Nominal | 32A |
| Rede Elétrica | Monofásica |
| Potência Nominal | 7KW |
| Grau Proteção | Proteção contra sobretensão, sobrecorrente e sobreaquecimento, sub-tensão, fugas, raios e curto-circuito. À prova de intempéries, resistente ao impacto e com proteção contra sobrecorrente, aterramento e surtos, sobretensão e sobreaquecimento. |
| Proteção | IP67 |
| Tamanho do Cabo | 10M |
| RFID | Sim |
| Ecã LCD | 2.8 Polegadas |
| Aplicação | Tuya |
| RFID | Sim |
| Certificados | CE, UKCA, CB, TUV, FCC |
Wallbox Tipo 2 Trifásico 16A 11KW 10M
Disponível por encomenda
SKU:
SC12222
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tipo Produto | Wallbox |
| Conector | Tipo 2 |
| Rede Elétrica | Trifásica |
| Voltagem de Operação | AC 400V |
| Corrente Nominal | 16A |
| Potência Nominal | 11KW |
| Grau Proteção | Proteção contra sobretensão, sobrecorrente e sobreaquecimento, sub-tensão, fugas, raios e curto-circuito. À prova de intempéries, resistente ao impacto e com proteção contra sobrecorrente, aterramento e surtos, sobretensão e sobreaquecimento. |
| Proteção | IP67 |
| Tamanho do Cabo | 10M |
| RFID | Sim |
| Ecã LCD | 2.8 Polegadas |
| Aplicação | Tuya |
| RFID | Sim |
| Certificados | CE, UKCA, CB, TUV, RoHS |
Wallbox Tipo 2 Trifásico 32A 22KW 10M
Disponível por encomenda
SKU:
SC12132
| Peso | 8.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tipo Produto | Wallbox |
| Conector | Tipo 2 |
| Rede Elétrica | Trifásica |
| Voltagem de Operação | AC 400V |
| Corrente Nominal | 32A |
| Potência Nominal | 22KW |
| Grau Proteção | Proteção contra sobretensão, sobrecorrente e sobreaquecimento, sub-tensão, fugas, raios e curto-circuito. À prova de intempéries, resistente ao impacto e com proteção contra sobrecorrente, aterramento e surtos, sobretensão e sobreaquecimento. |
| Proteção | IP67 |
| Tamanho do Cabo | 10M |
| RFID | Sim |
| Ecã LCD | 2.8 Polegadas |
| Aplicação | Tuya |
| RFID | Sim |
| Certificados | CE, UKCA, CB, TUV, RoHS |