Filtrar por preço
APP
- Tuya 1
Cor
Espessura da Porta
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Fechadura Inteligente Teclado – 60-100 mm
Em stock
SKU:
VP5211
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Opções Armazenamento de Dados | Nuvem |
| Rede | SDK |
| Métodos de Desbloqueio | Aplicação, Cartão, Chave, Código |
| Fonte de Alimentação | Pilha CR123 não recarregável |
| Cor | Cinza, Preto |
| Material | Liga de alumínio + Latão Puro + SUS304 |
| Aplicação | Casa, Apartamento, Escritório |
| Certificado | CE FCC ROHS |
| Vida Útil | 200.000 vezes |
| Temperatura Funcionamento | -10~60 graus |
| Dimensões | 42 x 42 x 58mm |
| Espessura da Porta | 60 – 100mm |
| APP | Tuya |