Filtrar por preço
APP
- Tuya 1
Comunicação
- Zegbee 1
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Interruptor Inteligente Simples de Estores Zigbee
SKU:
DO3225-EST
€27.80 – €28.79Price range: €27.80 through €28.79 C/IVAEm stock
Branco
Cinza
Preto
Dourado
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Cor | Branco, Cinza, Dourado, Preto |
| Material | Placa tátil em vidro temperado duplo |
| Comando de Voz | Sim |
| APP | Tuya |
| Luz de Presença | Personalizável |
| Programação de Horários | Adaptação às rotinas diárias |
| Conectividade | Wi-Fi 2.4 GHz (IEEE 802.11b/g/n) |
| Input | AC 90V-250V |
| Output | AC 90V-250V, 10A |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page