Filtrar por preço
APP
- Tuya 9
Ecrã
Impressão Digital
- Sim 2
Leitor Cartão
- Sim 2
Cor
C/ Painel Solar
- Sim 1
Compatibilidade
Volume
- 95dB 1
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Fechadura Inteligente 43mm C/ Impressão Digital / Cartão / Teclado | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
VP646
| Peso | 1.3 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Métodos de Desbloqueio | APP, cartão, chave, Impressão Digital |
| Material do Painel | Liga de alumínio |
| Acabamento | Tratamento a níquel preto |
| APP | Tuya |
| Alimentação Externa | Fonte de alimentação externa de 12V |
| Alimentação | Pilhas alcalinas AA |
| Chave de Emergência | Inclui chave para utilização em situações de emergência |
| Testes de Vida Útil | Testado para 300.000 utilizações |
| Conetividade | Módulo duplo Wi-Fi e BLE |
| Funções Adicionais | Suporte para palavra-passe dinâmica e desbloqueio remoto |
| Impressão Digital | Sim |
| Leitor Cartão | Sim |
| Cor | Preto |
| Impressão Digital | Sim |
| Espessura da Porta | 43mm |
| Métodos de Desbloqueio | Aplicação, Cartão, Chave Mecânica, Código, Impressão Digital |
Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Senha / Cartão IC / Chave / APP Tuya 60-70mm
Em stock
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
VP650-FI
| Peso | 1.6 kg |
|---|---|
| Material do Painel | Liga de alumínio |
| Acabamento | Tratamento a níquel preto |
| Tipo de Fechadura | Mortise 50×50 com trinco inferior ou trinco único ajustável 60/70 mm |
| Alimentação | Pilhas alcalinas |
| Chave de Emergência | Inclui chave para utilização em situações de emergência |
| Testes de Vida Útil | Testado para 300.000 utilizações |
| Conetividade | Módulo duplo Wi-Fi e Bluetooth |
| Funções Adicionais | Suporte para palavra-passe dinâmica, palavra-passe temporária e desbloqueio remoto |
| Impressão Digital | Sim |
| Leitor Cartão | Sim |
| Espessura da Porta | 50mm, 60 – 70mm |
| APP | Tuya |
| Métodos de Desbloqueio | Aplicação, Cartão, Código, Impressão Digital |
| Cor | Preto |
Central Domótica Mini WIFI 3.5″
Disponível por encomenda
SKU:
DO914
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | IPS de 3.5″ Polegadas |
| Resolução | 480 x 320 |
| Comunicação | Bluetooth, WIFI, ZIGBEE |
| APP | Tuya |
| Botões | 3 |
| Compatibilidade | Alexa / Google |
| Descrição | Relé de 3 canais; 3 luzes indicadoras de botão; 3 emissores infravermelhos embutidos |
| Alimentação | AC |
| Material | PC + ABS |
| Certificações | CE |
| Dimensões | 86 x 86 x 11 mm |
| Peso | 153 g |
Central Domótica 2GB 8G 10.1″ WIFI/ZIGBEE/Bluetooth
Disponível por encomenda
SKU:
DO913
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 10.1 Polegadas |
| Resolução | 1920 x 1200 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 8GB |
| Frequência | 1, 5GHz |
| WiFi | 2, 4GHz |
| Bluetooth | Downlink BLE/BLE-mesh |
| Entrada | 100 ~ 240 VAC(±10%), 50/60Hz ±3Hz Fase & Neutro |
| Especificações do Ecrã | Ecrã capacitivo multi-toque, revestimento anti-impressões |
| Microfone | 2 |
| Altifalante | 2 |
| Tipo | Antena incorporada na estrutura |
| Temperatura de Trabalho | 0~40℃ |
| Humidade de Trabalho | 5%-90%RH(Non-condensing) |
| Dimensões | 86 x 86 x 10.5mm(Sem Base) 86 x 86 x 36.3mm(Com Base) |
| Peso | – |
| APP | Tuya |
Central Domótica WIFI/ZIGBEE/Bluetooth 4″
Em stock
SKU:
DO912
| Peso | 0.8 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 4 polegadas |
| Resolução | 480 x 480 |
| Frequência do Chip | 1.3GHz |
| CPU | Quad-core ARM Cortex™-A35 |
| Modelo | RTL8723DS |
| Tipo | Downlink Zigbee |
| Flash | 256MB |
| DDR | 256MB |
| Entrada | 100 ~ 240 VAC(±10%), 50/60Hz ±3Hz Fase & Neutro |
| Especificações do Ecrã | Ecrã capacitivo multi-toque, revestimento anti-impressões |
| Microfone | 2 |
| Altifalante | 1 |
| Antena | Antena incorporada na estrutura |
| Temperatura de Trabalho | 0~40℃ |
| Humidade de Trabalho | 5%~90%RH |
| Tamanho | 86 x 86 x 10.5mm (sem base) 86 x 86 x 36.3mm (com base) |
| Peso | – |
| APP | Tuya |
Kit Fechadura Inteligente C/Teclado + SmartLock + Comando + Gateway
Disponível por encomenda
SKU:
VP5214
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Material do Corpo | PC e liga de Alumínio |
| Modo de Comunicação | Bluetooth |
| Desbl./Trancar via APP | Suporta |
| Desbl./Trancar via Senha | Suporta |
| Desbl./Trancar via Chave Mecânica | Suporta |
| Partilha de Dispositivo | Suporta |
| Gestão de Permissões | Suporta |
| Conexão WiFi | Suporta (com gateway) |
| Alarme de Bateria | Suporta |
| Cilindro | Suporta |
| Fechadura de Trinco | Suporta |
| Bateria Fechadura | 4 pilhas AA |
| Bateria Controlo de Acesso | Bateria AA*2 |
| Bateria Comando | CR2032 |
| Autonomia | 300 dias |
| Cor | Cinza, Preto |
| Dimensões | 52 x 31 x 11 mm 79 x 79 x 23 mm 136 x 62 x 47mm |
| Peso | 9 g 91 g 287g |
| APP | Tuya |
Kit Fechadura Inteligente 2.0 C/Teclado + SmartLock + Comando
Disponível por encomenda
SKU:
VP643
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Material do Corpo | PC e liga de Alumínio |
| Modo de Comunicação | Bluetooth |
| Desbl./Trancar via APP | Suporta |
| Desbl./Trancar via Senha | Suporta |
| Desbl./Trancar via Chave Mecânica | Suporta |
| Partilha de Dispositivo | Suporta |
| Gestão de Permissões | Suporta |
| Conexão WiFi | Suporta (com gateway) |
| Alarme de Bateria | Suporta |
| Cilindro | Suporta |
| Fechadura de Trinco | Suporta |
| Bateria Fechadura | 4 pilhas AA |
| Bateria Controlo de Acesso | Bateria AA x 2 |
| Bateria Comando | CR2032 |
| Autonomia | 300 dias |
| Cor | Cinza, Preto |
| Dimensões | 52 x 31 x 11 mm 79 x 79 x 23 mm 136 x 62 x 47mm |
| Peso | 9 g 91 g 287g |
| APP | Tuya |
Medidor de Consumo Energia WIFI Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO142
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Wi-Fi | 802.11 B/G/N20 |
| BLE | Bluetooth 4.2 |
| Frequência de operação | 2.4 GHz |
| Antena | Externa |
| APP | Tuya |
| Potência de saída | Até +20 dBm |
| Tensão de operação | 100~240 Vac 50/60 Hz |
| ≤ 100W | Dentro de ±2W |
| >100W | Dentro de ±2% |
| Temperatura de trabalho | -20 ℃~ +55 ℃ |
| Humidade de trabalho | ≤ 90% sem condensação |
| Dimensões | 86 x 86 x 37 mm |
Sirene Intrusão WIFI C/Painel Solar
Em stock
SKU:
SI326
| Peso | 0.55 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Alimentação | DC 5V/1A, Type-C USB |
| Alimentado por Bateria | 18650 Li-Bateria Recarregável |
| Corrente | 700mA |
| Corrente de Espera | 2.5mA |
| Tipos de Som do Alarme | 3 |
| Volume do Alarme | 95dB – 1m, 90dB – 3m |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Proteccão | IPX5 |
| WiFi | IEE 802.11 b/g/n |
| Frequência WIFI | 2.4GHz |
| Alcance Wireless | 45m (Max) |
| Temperatura de Operação | Entre -10 °C e +65 °C |
| Humidade | 1 % ~ 95 % |
| Painel Solar | 132 x 62 mm |
| Dimensões | 200 x 150 x 66 mm |
| APP | Tuya |