Filtrar por preço
APP
- Tuya 11
Leitor Cartão
- Sim 2
Cor
C/ Painel Solar
- Sim 2
Compatibilidade
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Rele Multifunções RF433 RF + 1CH Zigbee Tuya C/Controlo Remoto Tuya
Em stock
SKU:
DO117
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Entrada | 7 V ~ 32 V AC |
| Corrente Máxima | 10 A / 2200 W |
| Padrão Sem Fios | ZigBee |
| Compatibilidade | Compatível com SONOFF Bridge, Amazon Hub, SmartThings Hub, Hue Hub e Tuya Smart Bridge. |
| Protocolo de Conexão | ZigBee 3.0, ligação rápida com hubs ZigBee. |
| Função de Fecho Automático e Pulsador | Modos de funcionamento com fecho automático e por impulsos. |
| Segurança Melhorada | Caixa anti-inflamável e protocolo de encriptação AES-128 para garantir a privacidade e a segurança dos dados. |
| Extensor de Sinal ZigBee | Funciona como um router ZigBee para retransmitir sinais e assegurar conexões estáveis com múltiplos dispositivos. |
| Aplicações | Uso em casas inteligentes para controlo remoto e estável de dispositivos |
| Material | Plástico |
| Temperatura de Funcionamento | -20 °C ~ 70 °C |
| APP | Tuya |
Central Intrusão Box Inteligente C/Sirene e Bateria Incorporada WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
SI219
| Peso | 0.7 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | DC 5V 1.0A, USB Tipo-C |
| Bateria Incorporada | Bateria de lítio 3.7V 1000mAh |
| Potência de Funcionamento | <1W |
| Parâmetros Sem Fios | 433 MHz |
| WIFI | IEEE 802.11b/g/n 2.4GHz |
| Humidade Relativa | <95% |
| Temperatura de Funcionamento | -10°C ~ 50°C |
| APP | Tuya |
| Comunicação | 433MHz, WIFI |
| Cartão RFID | Suporta |
| Sirene e Buzzer | Incorporado |
| Dimensões | 80 x 80 x 80mm |
| Compatibilidade | Amazon Alexa / Google |
Central Intrusão Inteligente C/ Bateria Incorporada e Função Campainha WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
SI2110
| Peso | 0.75 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | DC 5V 1A |
| Bateria Incorporada | Bateria de lítio 3.7V 1500mAh |
| Corrente Trabalho | <10mA |
| Corrente em Espera | <100uA |
| Distância | 100 Metros |
| Parâmetros Sem Fios | 433 MHz |
| Humidade Relativa | <95% |
| Temperatura de Funcionamento | -10°C ~ 50°C |
| APP | Tuya |
| Comunicação | 433MHz, WIFI |
| Cartão RFID | Suporta |
| Leitor de Cartão | Sim |
Teclado Intrusão Inteligente C/ Bateria Incorporada e Função Campainha WIFI
Em stock
SKU:
SI418
| Peso | 0.35 kg |
|---|---|
| Fonte de Alimentação | DC 5V 1A |
| Bateria Incorporada | Bateria de lítio 3.7V 1500mAh |
| Corrente Trabalho | <10mA |
| Corrente em Espera | <100uA |
| Distância | 100 Metros |
| Parâmetros Sem Fios | 433 MHz |
| Humidade Relativa | <95% |
| Temperatura de Funcionamento | -10°C ~ 50°C |
| APP | Tuya |
| Comunicação | 433MHz, WIFI |
| Cartão RFID | Suporta |
| Leitor de Cartão | Sim |
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO116
Rele Multifunções RF433 1CH WIFI
Em stock
SKU:
DO431
Sensor Porta/Janela 433MHz | Tuya
Em stock
SKU:
SI127
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Frequência | 433MHz |
| Especificação da Bateria | CR2450 × 2 |
| Corrente de Espera: | ≤1μA |
| Corrente de Alarme | ≤20mA |
| Alarme de Bateria Fraca | Sim |
| Certificação | CE, FCC, RoHS |
| Temperatura Funcionamento | Entre -10 °C e +50 °C |
| Humidade | <95% (sem condensação) |
| Dimensões | Sensor maior: 70 × 31.5 × 15.5mm Sensor menor: 70 × 11 × 13.5mm |
| APP | Tuya |
Sensor Porta/Janela 433MHz | Tuya | Preto
Disponível por encomenda
SKU:
SI128
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Frequência | 433MHz |
| Especificação da Bateria | CR2450 × 2 |
| Corrente de Espera: | ≤1μA |
| Corrente de Alarme | ≤20mA |
| Alarme de Bateria Fraca | Sim |
| Certificação | CE, FCC, RoHS |
| Temperatura Funcionamento | Entre -10 °C e +50 °C |
| Humidade | <95% (sem condensação) |
| Dimensões | Sensor maior: 70 × 31.5 × 15.5mm Sensor menor: 70 × 11 × 13.5mm |
| APP | Tuya |
Sirene de Incêndio Bateria 433MHz
Em stock
SKU:
SIN31
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | DC6V~15V lA |
| Bateria Integrada | Bateria de lítio 3.7V/5000mAh |
| Volume | Ajustável em 5 níveis |
| Tempo de Alarme | 4 opções disponíveis |
| Interface de Entrada | NC/NO |
| Interface de Saída | NC/NO |
| Corrente em espera | Menor que 10mA |
| Corrente de Alarme | Menor que 1000mA |
| Sem Fio | 433MHz, alcance de até 100 metros (em espaço aberto) |
| Volume da Sirene | 120dB |
| Temperatura de Operação | -20°C a 50°C |
| Dimensões | – |
| APP | Tuya |
Sirene Incêndio Bateria 433MHz C/Painel Solar
Disponível por encomenda
SKU:
SIN32
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | DC 6V-15V |
| Bateria Integrada | Bateria de lítio 3.7V/5000mAh |
| Volume | Ajustável em 3 níveis2 opções disponíveis |
| Tom | 2 opções disponíveis |
| Tempo de Alarme | 4 opções disponíveis |
| Interface de Entrada | NC/NO |
| Interface de Saída | NC/NO |
| Corrente em Espera | Menor que 10mA |
| Corrente de Alarme | Menor que 1000mA |
| Sem Fio | 433MHz, alcance de até 100 metros (em espaço aberto) |
| Volume da Sirene | 120dB |
| Temperatura de Operação | -20°C a 50°C |
| APP | Tuya |
Sirene Intrusão 433MHz C/Painel Solar
Em stock
SKU:
SI119
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | SI119 |
| Bateria Interna | 3.7V/2200mAh |
| Níveis de Volume | 8 Níveis Ajustáveis |
| Corrente de Espera | < 8mA |
| Corrente de Alarme | < 100mA |
| Frequência Sem Fio | 433MHz |
| Alcance de Recepção | 100 Metros |
| Volume do Alarme | 110 dB |
| Luz de Alarme | Luz Azul (A Piscar) |
| Duração Máx. do Alarme | 5 Minutos |
| Suporta | 20 Controlos Remoto e 40 Detectores |
| Temperatura de Funcionamento | -20°C to +50°C |
| Humidade | < 80% |
| APP | Tuya |