Filtrar por preço
APP
- Tuya 9
Métodos de Desbloqueio
- APP 2
- Chave Mecânica 2
- Senha 2
Cor
Compatibilidade
Volume
- 120dB 1
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Fechadura Inteligente Bluetooth 5.0
€147.60 C/IVA
Disponível por encomenda
SKU:
VP630-G
| Peso | 0.8 kg |
|---|---|
| APP | Tuya |
| Método de desbloqueio | APP, Chave Mecânica, Senha |
| Compatibilidade | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Modo de Comunicação | Bluetooth 5.0 |
| Conexão WIFI | Suporta (com gateway) |
| Bateria | 4 pilhas AA |
| Autonomia | 300 dias |
| Suporte APP | Android e iOS |
| Cor | Cinza |
| Material do Corpo | PC |
| Temperatura de Operação | -10 ºC ~ 55 ºC |
| Dimensões | 136 x 62 x 47mm |
| Peso | 216 g |
Fechadura Inteligente 2.0 Bluetooth
Disponível por encomenda
SKU:
VP640
| Peso | 0.9 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| APP | Tuya |
| Método de desbloqueio | APP, Chave Mecânica, Senha |
| Compatibilidade | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Modo de Comunicação | Bluetooth 5.0 |
| Conexão WIFI | Suporta (com gateway) |
| Bateria | 4 pilhas AA |
| Autonomia | 300 dias |
| Suporte APP | Android e iOS |
| Cor | Preto |
| Material do Corpo | PC |
| Temperatura de Operação | -10 ºC ~ 55 ºC |
| Dimensões | 136 x 62 x 47mm |
| Peso | 216 g |
Gateway Mini Inteligente WIFI ZIGBEE
Disponível por encomenda
SKU:
DO9145
Módulo Cortina / Estore WIFI
Em stock
SKU:
DO318
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 5A |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / FCC / ROSH |
| Número de Canais | 1CH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO116
Módulo Switch Interruptor ZIGBEE 1CH
Disponível por encomenda
SKU:
DO114
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 10A |
| Carga Máxima | 2300W/250W para LED |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / ROSH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
| Número de Canais | 1CH |
Módulo Switch Interruptor ZIGBEE 2CH
Em stock
SKU:
DO115
| Peso | 0.14 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 2x 10A |
| Carga Máxima | 2x 2300W/2x 250W para LED |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / ROSH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
| Número de Canais | 2CH |
Sistema Alarme de Segurança WIFI 4 em 1
Disponível por encomenda
SKU:
SI51
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| APP | Tuya |
| Compatível | Google Assistant / Amazon Alexa |
| Suporta | 20 Sensores Movimento / Porta- Janela e 5 comandos remotos |
| Padrão Wi-Fi | 2.4GHz 802.11 b/g/n |
| Tensão de Operação | 3.7V 550mAh |
| Tempo de Espera da Bateria de Backup | 6-8 horas |
| Tensão de Entrada | DC 5V |
| Consumo de Energia em Espera | ≤ 2W |
| RF de Operação | 433.92MHz |
| Material | ABS |
| Volume do Alarme | 120 dB |
| Luz noturna | Sim |
| Temperatura de Operação | -20 ℃ ~ 50 ℃ |
| Humidade de Trabalho | ≤85 % |
| Volume da Sirene | 120dB |
Tomada Impermeável Inteligente WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO126