Filtrar por preço
APP
- Tuya 1
Ecrã
Compatibilidade
Outros
Produtos mais vendidos
-
Disjuntor/Diferencial Inteligente 63A 1P C/ Medição Consumo | Tuya
€45.01O preço original era: €45.01.€36.00O preço atual é: €36.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Câmara Vigilância POE Dome 4K C/Visão Nocturna
€59.15O preço original era: €59.15.€47.32O preço atual é: €47.32. C/IVAEm stock
-
Câmara Vigilância Bullet POE 5MP C/Visão Nocturna + Deteção Movimento + X-Vision | Tuya | Kits
€54.19 C/IVAEm stock
Loja
Central Domótica Mini WIFI 3.5″
Disponível por encomenda
SKU:
DO914
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | IPS de 3.5″ Polegadas |
| Resolução | 480 x 320 |
| Comunicação | Bluetooth, WIFI, ZIGBEE |
| APP | Tuya |
| Botões | 3 |
| Compatibilidade | Alexa / Google |
| Descrição | Relé de 3 canais; 3 luzes indicadoras de botão; 3 emissores infravermelhos embutidos |
| Alimentação | AC |
| Material | PC + ABS |
| Certificações | CE |
| Dimensões | 86 x 86 x 11 mm |
| Peso | 153 g |