Filtrar por preço
APP
- Tuya 9
Cor
Tecnologia AI
C/ Painel Solar
- Sim 9
Visão Noturna
- Cores 5
Deteção de Movimento
- Sim 5
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Câmara Vigilância 4G PTZ 3MP AI C/Painel Solar | Tuya
Em stock
SKU:
CC2448
| Peso | 0.55 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Sensor | CMOS 1/2.8 |
| Sistema | Sistema Lite OS |
| Resolução | 3MP; 2304 x 1296 @20fps; H.265/H.264 |
| Conexão de Rede | Suporta conexão WiFi de 2, 4 GHz |
| Led IR | 8 LEDs IR Alcance IR 20M |
| Cor | 0.01 Lux@F1.2, P/B 0.08 Lux@F1.2 |
| Modo Dia-Noite | IR-CUT |
| Lente | 3.6 mm |
| Alarme | Deteção de movimento IA |
| Mov. Horizontal / Mov. Vertical | Rotação: MH 355°, MV 90°; Velo. Rotação: MH 55°/s, MV 40°/s. |
| Modo Visão Nocturna | Cores Starlight / Preto-Branco |
| Áudio | Suporta Áudio Bidirecional |
| Armazenamento | Suporta cartão Micro SD, até 512G |
| Gravação de Vídeo | Gravação por deteção de movimento / manual |
| Alimentação | Alimentação com painel solar de 5 watts. Suporta 4 baterias 18650 |
| Consumo de Energia | Dia <1.5W, noite <2.5W. Standby <0.003W |
| Temperatura Funcionamento | Entre -20ºC e +60ºC |
| Humidade | ≤65% |
| Proteção | IP66 |
Câmara Vigilância 4G PTZ 8MP Dupla Lente | WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
CC2519
| Peso | 1.8 kg |
|---|---|
| Brand | EfiSecurity |
| Sensor | CMOS 1/2.9 |
| Sistema | Sistema Lite OS |
| Resolução | 8MP (4+4MP) |
| Conexão de Rede | Suporta conexão WiFi 2.4G |
| Led IR | 4 LEDs IR/Branco (superior) + 4 LEDs IR e 4 LEDs brancos (inferior), Alcance IR de 20M, Cor 0.01 Lux@F1.2, P/B 0.08 Lux@F1.2 |
| Velocidade de Gravação | IR-CUT |
| Modo de Visão Nocturna | Visão noturna colorida ou preto/branco, pode alterar o modo de visão noturna na APP |
| Indicador de Funcionamento | Ligado: luz verde acesa, Conectado à rede: luz azul acesa, Modo de funcionamento: luz azul intermitente |
| Lente | 3.6mm + 3.6mm |
| Alarme | Deteção de movimento, deteção de humanos por IA, suporte para alarme de voz, notificação de deteção de movimento para a APP |
| Controlo | Rotação: pan 355°, Tilt 90°, Veloc. rotação: pan 55°/s, tilt 40°/s, definir locais favoritos, função de patrulha: patrulha panorâmica ou por locais guardados |
| Áudio | Suporte para áudio bidirecional |
| Armazenamento | Suporte para cartão Micro SD até 1TB (1024G), suporte para gravação em nuvem (serviço pago) |
| Gravação de Vídeo | Gravação de vídeo por deteção de movimento ou gravação manual no telemóvel via menu da APP |
| Função de Reset | Reposição de fábrica através de botão de reset ou remoção do dispositivo na APP |
| Alimentação | Através de Painel Solar 5 Watts, 4 baterias 18650 de 2500mAH cada |
| Modo de Espera | Sem ativação, a câmara entra em modo de espera após 20 segundos de funcionamento |
| Método de Ativação | Ativação por deteção de movimento, fluxo de média, ou visualização ao vivo pela APP, acorda em 0, 6 segundos |
| Modo de Funcionamento | Modo de trabalho contínuo ou modo de poupança de energia, possibilidade de alterar o modo de funcionamento na APPção, notificação móvel, alarme sonoro |
| Consumo de Energia | Dia 1.5W >, Noite 2.5W >, Consumo em standby 0.003W > |
| Ambiente de Trabalho | Temperatura -20ºC~+60ºC, Humidade ≤65% |
| Protecção | IP66 |
| APP | Tuya |
| Tecnologia AI | AI Track, NightGuard, Pre-Defense, Sense Plus |
Câmara Vigilância WIFI PTZ 3MP AI C/Painel Solar
Disponível por encomenda
SKU:
CC2424
| Peso | 1.3 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Sensor | CMOS 1/2.8 |
| Sistema | Sistema Lite OS |
| Resolução | 3MP; 2304 x 1296 @20fps; H.265/H.264 |
| Conexão de Rede | Suporta conexão WiFi de 2, 4 GHz |
| Led IR | 8 LEDs IR Alcance IR 20M |
| Cor | 0.01 Lux@F1.2, P/B 0.08 Lux@F1.2 |
| Modo Dia-Noite | IR-CUT |
| Lente | 3.6 mm |
| Alarme | Deteção de movimento IA |
| Mov. Horizontal / Mov. Vertical | Rotação: MH 355°, MV 90°; Velo. Rotação: MH 55°/s, MV 40°/s. |
| Modo Visão Nocturna | Cores Starlight / Preto-Branco |
| Áudio | Suporta Áudio Bidirecional |
| Armazenamento | Suporta cartão Micro SD, até 512G |
| Gravação de Vídeo | Gravação por deteção de movimento / manual |
| Alimentação | Alimentação com painel solar de 5 watts. Suporta 4 baterias 18650 |
| Consumo de Energia | Dia <1.5W, noite <2.5W. Standby <0.003W |
| Temperatura Funcionamento | Entre -20ºC e +60ºC |
| Humidade | ≤65% |
| Proteção | IP66 |
| APP | Tuya |
| Tecnologias | AI-Track, NightGuard, Pre-Defense, Sense Plus |
| Conectividade | WIFI |
| Ambiente de Trabalho | Temperatura -20ºC~+60ºC, Humidade ≤65% |
| Tecnologia AI | AI Track, NightGuard, Pre-Defense, Sense Plus |
Câmara Vigilância WIFI PTZ 8MP Dupla Lente | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
CC2520
| Peso | 1.7 kg |
|---|---|
| Brand | EfiSecurity |
| Sensor | CMOS 1/2.9 |
| Sistema | Sistema Lite OS |
| Resolução | 8MP (4+4MP) |
| Conexão de Rede | Suporta conexão WiFi 2.4G |
| Led IR | 4 LEDs IR/Branco (superior) + 4 LEDs IR e 4 LEDs brancos (inferior), Alcance IR de 20M, Cor 0.01 Lux@F1.2, P/B 0.08 Lux@F1.2 |
| Velocidade de Gravação | IR-CUT |
| Modo de Visão Nocturna | Visão noturna colorida ou preto/branco, pode alterar o modo de visão noturna na APP |
| Indicador de Funcionamento | Ligado: luz verde acesa, Conectado à rede: luz azul acesa, Modo de funcionamento: luz azul intermitente |
| Lente | 3.6mm + 3.6mm |
| Alarme | Deteção de movimento, deteção de humanos por IA, suporte para alarme de voz, notificação de deteção de movimento para a APP |
| Controlo | Rotação: pan 355°, Tilt 90°, Veloc. rotação: pan 55°/s, tilt 40°/s, definir locais favoritos, função de patrulha: patrulha panorâmica ou por locais guardados |
| Áudio | Suporte para áudio bidirecional |
| Armazenamento | Suporte para cartão Micro SD até 1TB (1024G), suporte para gravação em nuvem (serviço pago) |
| Gravação de Vídeo | Gravação de vídeo por deteção de movimento ou gravação manual no telemóvel via menu da APP |
| Função de Reset | Reposição de fábrica através de botão de reset ou remoção do dispositivo na APP |
| Alimentação | Através de Painel Solar 5 Watts, 4 baterias 18650 de 2500mAH cada |
| Modo de Espera | Sem ativação, a câmara entra em modo de espera após 20 segundos de funcionamento |
| Método de Ativação | Ativação por deteção de movimento, fluxo de média, ou visualização ao vivo pela APP, acorda em 0, 6 segundos |
| Modo de Funcionamento | Modo de trabalho contínuo ou modo de poupança de energia, possibilidade de alterar o modo de funcionamento na APPção, notificação móvel, alarme sonoro |
| Consumo de Energia | Dia 1.5W >, Noite 2.5W >, Consumo em standby 0.003W > |
| Ambiente de Trabalho | Temperatura -20ºC~+60ºC, Humidade ≤65% |
| Protecção | IP66 |
| APP | Tuya |
| Tecnologia AI | AI Track, NightGuard, Pre-Defense, Sense Plus |
Sistema Segurança – 2x Câmara WIFI PTZ 8MP C/Painel SOlar + Central Alarme WIFI + Sirene C/Painel Solar + Sensor de Movimento
Disponível por encomenda
SKU:
SI53
| Peso | 1.7 kg |
|---|---|
| Sensor | CMOS 1/2.9 |
| Sistema | Sistema Lite OS |
| Resolução | 8MP (4+4MP) |
| Conexão de Rede | Suporta conexão WiFi 2.4G |
| Led IR | 4 LEDs IR/Branco (superior) + 4 LEDs IR e 4 LEDs brancos (inferior), Alcance IR de 20M, Cor 0.01 Lux@F1.2, P/B 0.08 Lux@F1.2 |
| Velocidade de Gravação | IR-CUT |
| Modo de Visão Nocturna | Visão noturna colorida ou preto/branco, pode alterar o modo de visão noturna na APP |
| Indicador de Funcionamento | Ligado: luz verde acesa, Conectado à rede: luz azul acesa, Modo de funcionamento: luz azul intermitente |
| Lente | 3.6mm + 3.6mm |
| Alarme | Deteção de movimento, deteção de humanos por IA, suporte para alarme de voz, notificação de deteção de movimento para a APP |
| Controlo | Rotação: pan 355°, Tilt 90°, Veloc. rotação: pan 55°/s, tilt 40°/s, definir locais favoritos, função de patrulha: patrulha panorâmica ou por locais guardados |
| Áudio | Suporte para áudio bidirecional |
| Armazenamento | Suporte para cartão Micro SD até 1TB (1024G), suporte para gravação em nuvem (serviço pago) |
| Gravação de Vídeo | Gravação de vídeo por deteção de movimento ou gravação manual no telemóvel via menu da APP |
| Função de Reset | Reposição de fábrica através de botão de reset ou remoção do dispositivo na APP |
| Alimentação | Através de Painel Solar 5 Watts, 4 baterias 18650 de 2500mAH cada |
| Modo de Espera | Sem ativação, a câmara entra em modo de espera após 20 segundos de funcionamento |
| Método de Ativação | Ativação por deteção de movimento, fluxo de média, ou visualização ao vivo pela APP, acorda em 0, 6 segundos |
| Modo de Funcionamento | Modo de trabalho contínuo ou modo de poupança de energia, possibilidade de alterar o modo de funcionamento na APPção, notificação móvel, alarme sonoro |
| Consumo de Energia | Dia 1.5W >, Noite 2.5W >, Consumo em standby 0.003W > |
| Ambiente de Trabalho | Temperatura -20ºC~+60ºC, Humidade ≤65% |
| Protecção | IP66 |
| APP | Tuya |
| Tecnologia AI | AI Track, NightGuard, Pre-Defense, Sense Plus |
| C/ Painel Solar | Sim |
Sirene Incêndio Bateria 433MHz C/Painel Solar
Disponível por encomenda
SKU:
SIN32
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | DC 6V-15V |
| Bateria Integrada | Bateria de lítio 3.7V/5000mAh |
| Volume | Ajustável em 3 níveis2 opções disponíveis |
| Tom | 2 opções disponíveis |
| Tempo de Alarme | 4 opções disponíveis |
| Interface de Entrada | NC/NO |
| Interface de Saída | NC/NO |
| Corrente em Espera | Menor que 10mA |
| Corrente de Alarme | Menor que 1000mA |
| Sem Fio | 433MHz, alcance de até 100 metros (em espaço aberto) |
| Volume da Sirene | 120dB |
| Temperatura de Operação | -20°C a 50°C |
| APP | Tuya |
Sirene Intrusão 433MHz C/Painel Solar
Em stock
SKU:
SI119
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | SI119 |
| Bateria Interna | 3.7V/2200mAh |
| Níveis de Volume | 8 Níveis Ajustáveis |
| Corrente de Espera | < 8mA |
| Corrente de Alarme | < 100mA |
| Frequência Sem Fio | 433MHz |
| Alcance de Recepção | 100 Metros |
| Volume do Alarme | 110 dB |
| Luz de Alarme | Luz Azul (A Piscar) |
| Duração Máx. do Alarme | 5 Minutos |
| Suporta | 20 Controlos Remoto e 40 Detectores |
| Temperatura de Funcionamento | -20°C to +50°C |
| Humidade | < 80% |
| APP | Tuya |
Sirene Intrusão WIFI C/Painel Solar
Em stock
SKU:
SI326
| Peso | 0.55 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Alimentação | DC 5V/1A, Type-C USB |
| Alimentado por Bateria | 18650 Li-Bateria Recarregável |
| Corrente | 700mA |
| Corrente de Espera | 2.5mA |
| Tipos de Som do Alarme | 3 |
| Volume do Alarme | 95dB – 1m, 90dB – 3m |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Proteccão | IPX5 |
| WiFi | IEE 802.11 b/g/n |
| Frequência WIFI | 2.4GHz |
| Alcance Wireless | 45m (Max) |
| Temperatura de Operação | Entre -10 °C e +65 °C |
| Humidade | 1 % ~ 95 % |
| Painel Solar | 132 x 62 mm |
| Dimensões | 200 x 150 x 66 mm |
| APP | Tuya |
Sirene Intrusão ZIGBEE C/Painel Solar
Em stock
SKU:
SI325
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Alimentação | DC 5V/1A, Type-C USB |
| Alimentado por Bateria | 18650 Li-Bateria Recarregável |
| Corrente | 700mA |
| Corrente de Espera | 2.5mA |
| Tipos de Som do Alarme | 3 |
| Volume do Alarme | 95dB – 1m, 90dB – 3m |
| Proteccão | IPX5 |
| Wireless | Zigbee 3.0 |
| Zigbee | IEEE 802.15.4 |
| Alcance | 45m (Max) |
| Temperatura de Operação | Entre -10 °C e +65 °C |
| Humidade | 1 % ~ 95 % |
| Painel Solar | 132 x 62 mm |
| Dimensões | 200 x 150 x 66 mm |
| Volume da Sirene | 95dB |
| APP | Tuya |