Filtrar por preço
APP
- ICSee 3
Cor
Tecnologia AI
Visão Noturna
- Cores 3
Deteção de Movimento
- Sim 3
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Câmara Vigilância PTZ WIFI 8MP (4+4MP) Dupla Lente C/AI Track + Visão Nocturna + Detecção Humanos + X-Vision | ICSee
€0.00 C/IVA
Em stock
SKU:
CC2465
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Sensor | Sony Starvis 1/2.8 |
| Resolução | 8MP (4+4MP) |
| Lente | 3.6 mm / 6mm |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265 |
| Visão Nocturna | Sim, A Cores |
| Tipo de Visão Nocturna | Cor Total, Infravermelhos, Preto e Branco |
| Conectividade | WIFI |
| Distância IR | 20M |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Armazenamento | NVR, Cartão Memória, Nuvem |
| Áudio | Bidirecional |
| Microfone | Sim, Incorporado |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia AI |
| Auto-Tracking | Sim |
| Integração com Sistemas | Sim, integração com outros dispositivos de segurança |
| Tecnologias | NightGuard, Sense Plus, X-Vision, AI-Track |
| APP | ICSee |
| Modo de Gravação | Gravação, Notificação Móvel, Alarme Sonoro |
| Modo de Alarme | Manual, Alarme e Temporizador |
| Protecção | IP66 |
| Humidade | 90% |
| Dimensões | 20 x 16 x 14 cm |
| Cor | Cinza |
Câmara Vigilância WIFI PTZ 3MP C/Deteção Movimento + AI Track | ICSEE
Disponível por encomenda
SKU:
CC2427
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Resolução | 3MP |
| Sensor | CMOS |
| Lente | 3.6 mm |
| Qualidade de Vídeo | 2560 x 1440 |
| Compressão de Vídeo | H.265+ |
| Velocidade de Gravação | 12 FPS |
| IR-CUT | Integrado |
| Visão Nocturna | Sim, a cores |
| Protecção | IP65 |
| Concectividade | WIFI |
| WIFI | 802.11b/g/n 2.4GHz |
| Aplicação | Interior e Exterior |
| Áudio | Bidirecional (Microfone e Alto-Falante Integrado) |
| Distância do IR | 20M |
| Detecção de Movimento | Sim |
| Detecção de Humanos | Sim |
| Movimento da Câmara | Horizontal – 355°, Vertical – 90° |
| Sirene | Integrada |
| Modo de Alarme | Gravação, notificação móvel, alarme sonoro |
| Modo de Gravação | Manual, alarme e temporizador |
| Armazenamento | Cartão Memória / Nuvem (pago) |
| Cartão Memória | Suporta até 128GB |
| Material | ABS |
| APP | ICSee |
Câmara Vigilância WIFI PTZ 5MP C/Deteção Movimento + AI Track | ICSEE
Em stock
SKU:
CC2451
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Resolução | 5MP |
| Sensor | CMOS |
| Lente | 3.6 mm |
| Qualidade de Vídeo | 2560 x 1440 |
| Compressão de Vídeo | H.265+ |
| Velocidade de Gravação | 12 FPS |
| IR-CUT | Integrado |
| Visão Nocturna | Sim, a cores |
| Protecção | IP65 |
| Concectividade | WIFI |
| WIFI | 802.11b/g/n 2.4GHz |
| Aplicação | Interior e Exterior |
| Áudio | Bidirecional (Microfone e Alto-Falante Integrado) |
| Distância do IR | 20M |
| Detecção de Movimento | Sim |
| Detecção de Humanos | Sim |
| Movimento da Câmara | Horizontal – 355°, Vertical – 90° |
| Sirene | Integrada |
| Modo de Alarme | Gravação, notificação móvel, alarme sonoro |
| Modo de Gravação | Manual, alarme e temporizador |
| Armazenamento | Cartão Memória / Nuvem (pago) |
| Cartão Memória | Suporta até 128GB |
| Material | ABS |
| APP | ICSee |