Filtrar por preço
APP
- DAGPS 1
Capacidade GPS
- 150 mAH 1
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
GPS Tracker GSM 4G para Veículos / Motociclos
Em stock
SKU:
V426
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 9V – 80V DC |
| Bateria Interna | 150 mAh Li-Ion, 3.7 V (0.444 Wh) |
| Sensibilidade de Rastreamento | 162 Dbm |
| Precisão | 3 – 15 m |
| Aplicação | Rastreamento em tempo real |
| Antena | Antena GPS Integrada |
| Uso | Veículos / Motociclos |
| Temperatura Funcionamento | – 20 °C até + 70 °C |
| Humidade | 5% – 95% |
| APP | Sinotrack PRO |
| Certificados | CE, FCC |
| Dimensões | 90 x 32 x 34 mm |
| APP | DAGPS |