Filtrar por preço
APP
C/ Painel Solar
- Sim 1
Ângulo de Deteção
- 120° 1
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Câmara de Caça 36MP PIR C/Painel Solar WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
CC269
| Peso | 0.8 kg |
|---|---|
| Resolução de Fotos | 36MP / 30MP / 24MP / 20MP / 16MP / 12MP |
| Formato de Ficheiro (Fotos) | JPG |
| Modo Time Lapse | 5M/30M/1H/2H/3H/6H/12H/24H |
| Carimbo (fotos e vídeos) | Data, hora, temperatura (‘C / ‘F) e fase da lua |
| Modo de Captura (Fotos) | Foto / Vídeo / Foto + Vídeo / Time Lapse |
| Gravação de Vídeo | Sim |
| Resolução de Vídeo | 4K / 2K / 1080P / 720P |
| Formato de Ficheiro (Vídeos) | MP4 / H.264 |
| Duração do vídeo | 5s / 10s / 30s / 60s / 90s |
| Modo de Captura (Vídeos) | Modo colorido durante o dia, preto e branco durante a noite |
| WiFi / APP / Bluetooth | Sim |
| Digitalizar Código QR - APP | Sim |
| Controlo por Bluetooth | Sim |
| WiFi Ligado/Desligado | Sim |
| Distância Conexão Bluetooth | 5m |
| Armazenamento de Memória | Memória Interna: Nenhuma / Memória Externa: Cartão Micro SD (até 256GB, não incluído) |
| Ecrã de Visualização | Nenhum |
| Fonte de Energia | Bateria: Alcalina 1.5V AA*4 lítio 18650 recarregável DC 5V 1A |
| APP | WiFiCameraSum |
| Sistema de Deteção | 1 x PIR |
| Sensor de Movimento | Sim |
| Ângulo de Deteção | 120° |
| Alcance de Deteção | Ajustável de 1 a 98 pés |
| Velocidade de Disparo | 0.3s |
| Atraso entre cada Deteção | 1/5/10/15/30 min, 15s |
| Sist. Iluminação Noturna | Auto/100/200/400 |
| ISO | 20 |
| Campo de Visão Óptico | 20° |
| Dimensões | 143mm x 50mm x 92mm |
| Temperatura de Operação | -20°C a +40°C |
| Nível de Resistência à Água | IP 65 |
| C/ Painel Solar | Sim |