Filtrar por preço
Cor
Distância de Deteção
Ângulo de Deteção
- 110º 2
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Sensor Movimento 433MHz C/Omissão de Animais – PIR
Em stock
SKU:
SI1114
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Imunidade Animais Estimação | Até 20kg |
| Alcance | 12M |
| Ângulo de Deteção | 110° |
| Alimentação | 9-16V DC |
| Altura de Instalação | 1,8m – 2,4m |
| Consumo | 20mA |
| Frequência | 10,525 GHz |
| Brand | Efismart Security |
| Tempo de Alarme | 3 segundos |
| Ligação | Com Fios |
| Proteção Contra Interferências | 0,1-500 MHz / 3V/m |
| Saída de Alarme | 100mA / 24V |
| Temperatura de Funcionamento | -25°C a +55°C |
| Humidade | 95% (sem condensação) |
| Velocidade de Deteção | 0,2 m/s a 3,5 m/s |
| Dimensões | 18 x 8 x 6 cm |
| Peso | 0,150 kg |
Sensor Movimento 433MHz WIFI – PIR
Em stock
SKU:
SI118