Filtrar por preço
APP
- Tuya 1
Cor
Comunicação
- WIFI 1
Distância de Deteção
Ângulo de Deteção
- 110º 1
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Sensor Movimento PIR C/Alarme Sonoro e Luz WIFI
Em stock
SKU:
SI114
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Entrada | 5V (fonte de alimentação não incluída) |
| Cor | Branco |
| Material | ABS |
| Bateria de Reserva | AAA 1.5V x 2 (não incluídas) |
| WIFI | IEEE 802.11 b/n/g 2.4 GHz |
| Ângulo Sensibilidade do PIR | 110º |
| Dist. Sensibilidade do PIR | 9 – 12 Metros |
| Som do Alarme | 80 dB |
| Método de Alarme | Som e Luz |
| APP | Tuya |
| Temperatura de Operação | -10°C a +50°C |
| Humidade | 5% – 95% |
| Instalação | Montagem na parede |
| Peso | 130 g |
| Dimensões | 13 x 6.5 x 4 cm |