Filtrar por preço
Tecnologia AI
- NightGuard 17
- Pre-Defense 9
- Sense Plus 16
- X-Vision 20
- AI Track 2
- Infinity View 2
Visão Noturna
Deteção de Movimento
- Sim 18
Comunicação
- WIFI 1
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
5 MP
Sistema CCTV POE – 4x Câmara Bullet 5MP C/Visão Nocturna/X-Vision + Gravador POE 4CH/IP 10CH 4K | Tuya | Preto
SKU:
CC1249
Disponível por encomenda
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Sensor | CMOS |
| Resolução | 5MP |
| Lente | 2.8 mm |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265+ |
| Qualidade de Vídeo | 2592 x 1944 |
| Visão Nocturna | Sim, a Cores |
| Visão Nocturna (Luz) | Inteligente + Luz Quente |
| Leds IR | Leds ativado por Deteção de Movimento |
| Função Reset | Sim |
| Conectividade | POE |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Deteção inteligente | Humanos e Veículos |
| Modo de Alarme | Gravação, Notificação, Alarme Sonoro |
| Foco Automático | Sim |
| Armazenamento | NVR, Cartão Memória, Nuvem |
| Áudio | Bidirecional |
| Microfone | Sim, incorporadado |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia AI |
| Tecnologias | NightGuard, X-Vision, Sense Plus, Pre-Defense |
| APP | Tuya |
| Material | Metal |
| Protecção | IP66 |
| Temperatura | -10 °C a 55°C |
| Humidade | 90% |
| Peso | – |
| Kits | – |
| Gravador | POE 4CH + IP 10CH 4K, Tuya |
| Sistemas CCTV | x4 Câmaras |
Sistema CCTV POE – 4x Câmara Dome 5MP – Anti Vandalismo + Gravador AHD/IP 8CH 5MP
SKU:
CC1115
Disponível por encomenda
| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Sensor | CMOS |
| Resolução | 5MP |
| Lente | 2.8 mm |
| Compressão de Vídeo | H.264/H.265, saída de fluxo duplo (fluxo principal e fluxo auxiliar) |
| Conectividade | AHD |
| Material | Metal |
| Temperatura Funcionamento | -10°C e +55°C |
| Humidade | 10% – 80% |
| Gravador | AHD + IP 8CH 5MP |
| Sistemas CCTV | x4 Câmaras |
Sistema CCTV POE – 4x Câmara Dome 5MP C/Detecão AI/Visão Nocturna + Gravador POE 4CH/IP 10CH 4K | XMEye PRO
SKU:
CC1237
Disponível por encomenda
| Peso | 5.5 kg |
|---|---|
| Sensor | Sony Starvis 1/2.8 |
| Resolução | 5MP |
| Lente | 3.6 mm |
| Qualidade de Vídeo | 2592 x 1944 |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ |
| Visão Nocturna | Sim, a Cores |
| Leds IR | Controlo Automático, 4 Leds Híbridos |
| Distância IR | 20M |
| POE | Suporta IEEE802.3.AF |
| Formatos | JPEG/AVI/MJPEG |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Deteção Movimento | Sim |
| Deteção Inteligente | Humanos e Veículos |
| Armazenamento | NVR |
| Modo de Gravação | Manual, Alarme e Temporizador |
| Alto-Falante | Sim |
| Áudio | Bidirecional |
| Microfone | Sim, incorporadado |
| Tecnologias | NightGuard, X-Vision, Sense Plus |
| APP | XMEye PRO |
| Protecção | IP65 |
| Humidade | 90% |
| Temperatura | -30 °C a 60°C |
| Dimensões | 13 x 13 x 12 mm |
| Peso | 0.500 kg |
| Gravador | POE 4CH + IP 10CH 4K, XMEye PRO |
| Sistemas CCTV | x4 Câmaras |
Sistema CCTV POE – 4x Câmara Dome 5MP C/Visão Nocturna/X-Vision + Gravador POE 4CH + IP 10CH 4K
SKU:
CC12211
Em stock
| Peso | 13.2 kg |
|---|---|
| Sensor | CMOS |
| Resolução | 5MP |
| Lente | 2.8 mm |
| Compressão de Vídeo | H.265 |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Modo Dia-Noite | IR-CUT |
| Conectividade | POE |
| Detecção de Movimento | Sim |
| Material | Metal |
| Áudio | Sim, único sentido |
| Microfone | Sim |
| Anti-Vandalismo | Sim |
| Armazenamento | Suporte para cartão Micro SD, suporte para gravação em nuvem (serviço pago) |
| APP | P6S Lite |
| Tecnologias | X-Vision |
| Protecção | IP65 |
| Temperatura Funcionamento | -10°C e +55°C |
| Humidade | 10% – 80% |
| Dimensões | – |
| Peso | – |
| Visão Noturna | IR – Infravermelhos |
| Gravador | POE 4CH + IP 10CH 4K, XMEye PRO |
| Sistemas CCTV | x4 Câmaras |
Sistema CCTV POE – 8x Bullet 5MP C/Visão Nocturna/Deteção Movimento + Gravador 8CH 4K | XMEye PRO
SKU:
CC1234
Em stock
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Sensor | CMOS |
| Resolução | 5MP |
| Lente | 2.8 mm |
| Qualidade de Vídeo | 2592 x 1944 |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265+ |
| IR-Cut | Integrado |
| Visão Nocturna | Sim, a Cores |
| Leds IR | Sim |
| Distância IR | 20M |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Grande Angular | 90° |
| Modo de Gravação | Manual, Alarme e Temporizador |
| Alarme | Notificações de Deteção de Movimento por APP e Alarme de Voz |
| Deteção Movimento | Sim |
| Deteção Inteligente | Humanos e Veículos |
| Armazenamento | NVR, Cartão Memória |
| Áudio | Bidirecional |
| Microfone | Sim, incorporadado |
| Tecnologias | NightGuard, Sense Plus, X-Vision |
| APP | XMEye PRO |
| Protecção | IP66 |
| Humidade | 90% |
| Temperatura | -30 °C a 60°C |
| Dimensões | 19 x 17 x 10 mm |
| Peso | 0.400 kg |
| Gravador | POE 8CH 4K, XMEye PRO |
| Sistemas CCTV | x8 Câmaras |
Sistema CCTV POE – 8x Câmara Bullet 5MP C/Visão Nocturna/X-Vision + Gravador 8CH 4K | Tuya
SKU:
CC1256
Em stock
| Peso | 10.5 kg |
|---|---|
| Sensor | CMOS |
| Resolução | 5MP |
| Lente | 2.8 mm |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265+ |
| Qualidade de Vídeo | 2592 x 1944 |
| Visão Nocturna | Sim, a Cores |
| Visão Nocturna (Luz) | Inteligente + Luz Quente |
| Leds IR | Leds ativado por Deteção de Movimento |
| Função Reset | Sim |
| Conectividade | POE |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Deteção inteligente | Humanos e Veículos |
| Modo de Alarme | Gravação, Notificação, Alarme Sonoro |
| Foco Automático | Sim |
| Armazenamento | NVR, Cartão Memória, Nuvem |
| Áudio | Bidirecional |
| Microfone | Sim, incorporadado |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia AI |
| Tecnologias | NightGuard, X-Vision, Sense Plus, Pre-Defense |
| APP | Tuya |
| Material | Metal |
| Protecção | IP66 |
| Temperatura | -10 °C a 55°C |
| Humidade | 90% |
| Peso | – |
| Kits | Câmara adicional para Kits POE |
| Gravador | 8CH 4K, Tuya |
| Sistemas CCTV | x8 Câmaras |
Sistema CCTV POE – 8x Câmara Bullet 5MP C/Visão Nocturna/X-Vision + Gravador 8CH 4K | Tuya | Preto
SKU:
CC1250
Disponível por encomenda
| Peso | 10.5 kg |
|---|---|
| Sensor | CMOS |
| Resolução | 5MP |
| Lente | 2.8 mm |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265+ |
| Qualidade de Vídeo | 2592 x 1944 |
| Visão Nocturna | Sim, a Cores |
| Visão Nocturna (Luz) | Inteligente + Luz Quente |
| Leds IR | Leds ativado por Deteção de Movimento |
| Função Reset | Sim |
| Conectividade | POE |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Deteção inteligente | Humanos e Veículos |
| Modo de Alarme | Gravação, Notificação, Alarme Sonoro |
| Foco Automático | Sim |
| Armazenamento | NVR, Cartão Memória, Nuvem |
| Áudio | Bidirecional |
| Microfone | Sim, incorporadado |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia AI |
| Tecnologias | NightGuard, X-Vision, Sense Plus, Pre-Defense |
| APP | Tuya |
| Material | Metal |
| Protecção | IP66 |
| Temperatura | -10 °C a 55°C |
| Humidade | 90% |
| Peso | – |
| Kits | – |
| Gravador | 8CH 4K, Tuya |
| Sistemas CCTV | x8 Câmaras |
Sistema CCTV POE – 8x Câmara Dome 5MP – Anti Vandalismo + Gravador AHD/IP 8CH 5MP
SKU:
CC1116
Disponível por encomenda
| Peso | 7.8 kg |
|---|---|
| Sensor | CMOS |
| Resolução | 5MP |
| Lente | 2.8 mm |
| Compressão de Vídeo | H.264/H.265, saída de fluxo duplo (fluxo principal e fluxo auxiliar) |
| Conectividade | AHD |
| Material | Metal |
| Temperatura Funcionamento | -10°C e +55°C |
| Humidade | 10% – 80% |
| Gravador | AHD + IP 8CH 5MP |
| Sistemas CCTV | x8 Câmaras |
Sistema CCTV POE – 8x Câmara Dome 5MP C/Detecão AI/Visão Nocturna + Gravador 8CH 4K | XMEye PRO
SKU:
CC1238
Disponível por encomenda
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Sensor | Sony Starvis 1/2.8 |
| Resolução | 5MP |
| Lente | 3.6 mm |
| Qualidade de Vídeo | 2592 x 1944 |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ |
| Visão Nocturna | Sim, a Cores |
| Leds IR | Controlo Automático, 4 Leds Híbridos |
| Distância IR | 20M |
| POE | Suporta IEEE802.3.AF |
| Formatos | JPEG/AVI/MJPEG |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Deteção Movimento | Sim |
| Deteção Inteligente | Humanos e Veículos |
| Armazenamento | NVR |
| Modo de Gravação | Manual, Alarme e Temporizador |
| Alto-Falante | Sim |
| Áudio | Bidirecional |
| Microfone | Sim, incorporadado |
| Tecnologias | NightGuard, X-Vision, Sense Plus |
| APP | XMEye PRO |
| Protecção | IP65 |
| Humidade | 90% |
| Temperatura | -30 °C a 60°C |
| Dimensões | 13 x 13 x 12 mm |
| Peso | 0.500 kg |
| Gravador | 8CH 4K, XMEye PRO |
| Sistemas CCTV | x8 Câmaras |
Sistema CCTV POE – 8x Câmara Dome 5MP C/Visão Nocturna/X-Vision + Gravador 8CH 4K
SKU:
CC12212
Em stock
| Peso | 6.5 kg |
|---|---|
| Sensor | CMOS |
| Resolução | 5MP |
| Lente | 2.8 mm |
| Compressão de Vídeo | H.265 |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Modo Dia-Noite | IR-CUT |
| Conectividade | POE |
| Detecção de Movimento | Sim |
| Material | Metal |
| Áudio | Sim, único sentido |
| Microfone | Sim |
| Anti-Vandalismo | Sim |
| Armazenamento | Suporte para cartão Micro SD, suporte para gravação em nuvem (serviço pago) |
| APP | P6S Lite |
| Tecnologias | X-Vision |
| Protecção | IP65 |
| Temperatura Funcionamento | -10°C e +55°C |
| Humidade | 10% – 80% |
| Dimensões | – |
| Peso | – |
| APP | P6S Lite |
| Tecnologia AI | X-Vision |
| Visão Noturna | IR – Infravermelhos |
| Gravador | POE 8CH 4K, XMEye PRO |
| Sistemas CCTV | x8 Câmaras |
Câmara Vigilância Dome 5MP 5x Zoom WIFI
SKU:
CC2426
Em stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Sensor | CMOS 1/2.8 |
| Sistema | Sistema Lite OS |
| Codificação de Vídeo | 5MP, 2880*1620, H.265 / H.264 |
| Conexão de Rede | WiFi / Porta LAN |
| LED | 8 LEDs IR, Alcance IR de 20M, Cor 0.01 Lux@F1.2, P/B 0.08 Lux@F1.2 |
| Modo Dia-noite | IR-CUT |
| Lente | 2.7-13.5mm |
| Alarme | Deteção de movimento, deteção de humanos por IA, suporte para alarme de voz, notificação de deteção de movimento para a APP |
| Controlo | Rotação: pan 350°, Tilt 90°, pode definir locais favoritos (presets), função de patrulha: patrulha panorâmica ou por locais guardados |
| Áudio | Suporte para áudio bidirecional |
| Armazenamento de Vídeo | Suporte para cartão Micro SD até 1TB, suporte para gravação em nuvem (serviço pago) |
| Gravação de Vídeo | Gravação contínua de vídeo ou gravação de eventos por deteção de movimento |
| Função de Reset | Reposição de fábrica através de botão de reset ou remoção do dispositivo na APP |
| Alimentação | DC 12V 2A |
| Ambiente de Trabalho | Temperatura -20℃~+60℃, Humidade ≤65% |
| Impermeabilidade | IP66 |
| APP | Tuya |
| Tecnologia AI | Infinity View, Sense Plus, X-Vision |
