Filtrar por preço
APP
Cor
Zoom Optico
- 4X 1
Visão Noturna
- Cores 1
Deteção de Movimento
- Sim 1
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
5 MP
Câmara Vigilância Bullet POE 5MP C/Zoom Óptico 4x + Visão Nocturna + Deteção Inteligente | XMEye PRO
Disponível por encomenda
SKU:
CC2266
| Peso | 0.8 kg |
|---|---|
| Brand | EfiSecurity |
| Sensor | CMOS 1/2.7″ |
| Resolução | 5MP |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265 |
| Lente | 2.8 – 12 mm |
| Iluminação IR | 4 LEDs infravermelhos + 4 LEDs de luz quente |
| Distância Infravermelhos | 10 – 50M |
| Visão Nocturna | Sim, a Cores |
| Tipo de Visão Nocturna | Cores, Infravermelhos, Preto e Branco |
| Fonte de Alimentação | 12V 2A |
| Zoom | Óptico 4x |
| Luzes Sinalizadoras | Sim, Vermelho/Azul |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Deteção Inteligente | Humanos e Veículos |
| Armazenamento | NVR, Nuvem |
| Áudio | Bidirecional |
| ONVIF | Sim |
| Microfone | Sim, incorporado |
| Tecnologias | NightGuard, Sense Plus, X-Vision, Infinity View |
| Alto-Falante | Sim |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia AI |
| APP | Tuya |
| Protecção | IP66 |
| Consumo | ≤ 3W |
| Temperatura | -30°C a 60°C |
| Humidade | 90% |
| Dimensões | 20.2 x 15 x 10.5 cm |
| Peso | 0.700 Kg |