Filtrar por preço
APP
- Tuya 2
Cor
Tecnologia AI
Visão Noturna
- Cores 2
Deteção de Movimento
- Sim 2
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
5 MP
Câmara Vigilância WIFI PTZ 5MP C/Visão Nocturna + Det. Movimento + AI Track | Tuya
Em stock
SKU:
CC2450
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Resolução | 5MP |
| Sensor | CMOS |
| Lente | 3.6 mm |
| Qualidade de Vídeo | 3200 x 1800 |
| Compressão de Vídeo | H.265+ |
| Velocidade de Gravação | 12 FPS |
| IR-CUT | Integrado |
| Visão Nocturna | Sim, a cores |
| Protecção | IP65 |
| Concectividade | WIFI |
| WIFI | 802.11b/g/n 2.4GHz |
| Aplicação | Interior e Exterior |
| Áudio | Bidirecional (Microfone e Alto-Falante Integrado) |
| Distância do IR | 20M |
| Detecção de Movimento | Sim |
| Detecção de Humanos | Sim |
| Movimento da Câmara | Horizontal – 355°, Vertical – 90° |
| Sirene | Integrada |
| Modo de Alarme | Gravação, notificação móvel, alarme sonoro |
| Modo de Gravação | Manual, alarme e temporizador |
| Armazenamento | Cartão Memória / Nuvem (pago) |
| Cartão Memória | Suporta até 128GB |
| Material | ABS |
| Tecnologia AI | AI Track, NightGuard, Pre-Defense, Sense Plus |
Sistemas CCTV POE – 16x Câmara Dome 5MP C/Sensor AI/Visão Noturna + Gravador 8CH 4K + Switch 16CH | Tuya
Em stock
SKU:
CC1270
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Sensor | Sensor Avançado AI (Qualidade Imagem Superior) |
| Resolução | 5MP |
| Lente | 3.6MM |
| Qualidade de Vídeo | 2560 x 2048 |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265 |
| Visão Noturna | Sim, a Cores |
| Tipo de Visão Nocturna | Cores, Infravermelhos, Preto e Branco |
| Distância IR | 15 – 20M |
| Leds | 2 Leds |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Deteção Inteligente | Humanos e Veículos |
| Armazenamento | NVR, Nuvem |
| Áudio | Bidirecional |
| Microfone | Sim |
| Alti-Falante | Sim, integrado |
| Protocolos | RTSP/FTP/DHCP/NTP/UPNP |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia X-Vision |
| Sistemas de Vigilância | Integração com Sistemas de CCTV |
| Modo de Gravação | Manual, Alarme e Temporizador |
| Material | Metal |
| ONVIF | SIM |
| Proteção | IP67 |
| Fonte de Alimentação | 12V |
| APP | Tuya |
| Temperatura | -20°C a 50°C |
| Humidade | – |
| Peso | – |
| Gravador | IP 16CH 4K, Tuya |
| Sistemas CCTV | 16x Câmaras |