Filtrar por preço
APP
Cor
Tecnologia AI
Visão Noturna
- Cores 2
Deteção de Movimento
- Sim 2
Comunicação
- WIFI 1
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
5 MP
Câmara Vigilância PTZ WIFI 5MP C/Zoom Óptico 20x + Visão Nocturna + Detecção Inteligente | XMEye PRO
Em stock
SKU:
CC2233
| Peso | 2.2 kg |
|---|---|
| Brand | EfiSecurity |
| Sensor | CMOS 1/3″ |
| Resolução | 5MP |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265 / H.265+ |
| Iluminaçã Mínima Cor | 0.01Lux @ F1.2, AGC Ligado |
| Iluminaçã Mínima P/B | Preto e Branco: 0.001 Lux @ F1.2, AGC Ligado |
| Visão Nocturna | Sim |
| Tipo de Visão Nocturna | Cores, Infravermelhos, Preto e Branco |
| Saída de Imagem | 2592 × 1944 @ 20/25/30fps; 2560 × 1440 @ 25/30fps |
| Distância IR | 80M |
| Movimento da Câmara | Horizontal – 360°; Vertical – 93° |
| Zoom | Zoom Óptico de 20X |
| Ponto Predefinido | Sim |
| Leds | Dual light, 4 LEDs IR + 6 lâmpadas Dual Wick |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Deteção Inteligente | Humanos e Veículos |
| Armazenamento | NVR, Cartão Memória (até 256GB), Nuvem |
| Áudio | Bidirecional |
| Tecnologias | NightGuard, Sense Plus, X-Vision, Infinity View, AI Track |
| Redução de Ruído Digital | DNR 2D/3D |
| Padrão de Áudio | G.711-u/G.711-a/AAC |
| Conectividade | WIFI |
| Consumo de Energia | Máximo 18W |
| ONVIF | Sim |
| Distância Luz Quente | 60M |
| Microfone | Sim, incorporado |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia AI |
| APP | XMEye PRO |
| Modo de Alarme | Gravação, Notificação, Alarme Sonoro |
| Modo de Gravação | Manual, Alarme e Temporizador |
| Protecção | IP66 |
| Temperatura | -30°C a 60°C |
| Humidade | 90% |
| Fonte de Alimentação | 12V |
| Dimensões | 139 x 162 x 256 mm |
| Peso | 1.300 Kg |
| Zoom Óptico | 20X |
Câmara Vigilância PTZ 5MP C/Zoom 36x +Deteção Movimento
Disponível por encomenda
SKU:
CC2231
| Peso | 3.2 kg |
|---|---|
| Brand | EfiSecurity |
| Redução de Ruído Digital | DNR 2D/3D |
| Configuração de Imagem | Balanço de brancos automático; Exposição automática; Compensação de contraluz; Suporte para D-WDR; Anti-nevoeiro eletrónico; Anti-flash à luz do dia |
| Função Geral | Inversão horizontal e vertical |
| Proteção Contra Raios | Proteção abrangente contra raios na fonte de alimentação e rede |
| Configuração e Gerenciamento | Suporte para configuração via interface web.; OSD (On-Screen Display) para exibição de informações. |
| Deteção e Alerta | Deteção de movimento com geração de alertas.; Alerta central após detecção de movimento. |
| Interação e Notificações | Ligação de pop-up no ecrã durante eventos.; Captura MJPEG para registro de vídeo. |
| Monitoramento e Integração | Compatibilidade com software de monitorização remota VMS.; Integração com a plataforma MYEYE.; Suporte para outras aplicações de sistema. |
| Desenvolvimento | Disponibilidade de kit de desenvolvimento SDK para personalizações e integrações. |
| Lente | 5.35 – 96.3mm |
| Comprimento Focal da Lente | 5, 9 ± 5%~94, 4 ± 5% mm |
| Campo de Visão Largura | Diagonal 62, 0°, Horizontal 54, 8°, Vertical 31, 5° |
| Campo de Visão Zoom | Diagonal 4, 1°, Horizontal 3, 59°, Vertical 2, 03° |
| Valor de Abertura | F1.8~F3.9 |
| Controlo Rotação | Panorâmica: 360°; Inclinação: 0-93º |
| Velocidade | Panorâmica: 60°/s; Inclinação: 45°/s |
| Vídeo | H.265+/H.265/H.264; Dual stream e formato AVI; |
| Taxa de Fotogramas | 5MP/20fps; |
| Fotogramas ajustável | 1~25 fps |
| Compressão de Áudio | G.711 |
| Alarme AI+ | Alarme via APP, alarme sonoro e luminoso |
| Protocolos | Suporte para RTSP, FTP, DHCP, NTP, UPNP, Onvif, protocolo privado HIKVISION, entre outros |
| Aplicação (APP) | XMEye PRO |
| Visualização Móvel | 1 interface Ethernet RJ45 10M/100M |
| Interface de Comunicação | Não suportado |
| Microfone e Altifalante | Integrado |
| Distância IR | Até 150m |
| LEDs | 6 LEDs IR + 2 LEDs laser |
| Função de Rotação | 220 |
| Pontos de Preset | Suporta |
| APP | XMEye PRO |
| Resolução | 5 MP |
| Cor | Branco |
| Tecnologia AI | AI Track, Infinity View, Sense Plus, X-Vision |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Visão Noturna | Cores |
| Zoom Óptico | 36X |