Filtrar por preço
Cor
- PretoPreto 10
Tecnologia AI
- NightGuard 10
- Pre-Defense 6
- Sense Plus 9
- X-Vision 10
Visão Noturna
- Cores 10
Deteção de Movimento
- Sim 10
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
5 MP
Câmara Vigilância Bullet POE 5MP C/Visão Nocturna + Deteção Movimento + X-Vision | Tuya | Kits
Disponível por encomenda
SKU:
CC2263
| Peso | 0.9 kg |
|---|---|
| Brand | EfiSecurity |
| Sensor | CMOS |
| Resolução | 5MP |
| Lente | 2.8 mm |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265+ |
| Qualidade de Vídeo | 2592 x 1944 |
| Visão Nocturna | Sim, a Cores |
| Visão Nocturna (Luz) | Inteligente + Luz Quente |
| Leds IR | Leds ativado por Deteção de Movimento |
| Função Reset | Sim |
| Conectividade | POE |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Deteção inteligente | Humanos e Veículos |
| Modo de Alarme | Gravação, Notificação, Alarme Sonoro |
| Foco Automático | Sim |
| Armazenamento | NVR, Cartão Memória, Nuvem |
| Áudio | Bidirecional |
| Microfone | Sim, incorporadado |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia AI |
| Tecnologias | NightGuard, X-Vision, Sense Plus, Pre-Defense |
| APP | Tuya |
| Material | Metal |
| Protecção | IP66 |
| Temperatura | -10 °C a 55°C |
| Humidade | 90% |
| Peso | – |
| Kits | – |
Câmara Vigilância Bullet POE 5MP Sensor Avançado AI C/Visão Noctuna + Deteção Inteligente + X-Vision | Metal | Preto
Em stock
SKU:
CC2280
| Peso | 0.9 kg |
|---|---|
| Brand | EfiSecurity |
| Resolução | 5MP, Sensor Avançado AI (Qualidade Imagem Superior) |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265 |
| Lente | 2.8 – 12MM |
| Qualidade de Vídeo | 2560 x 2048 |
| Distância | 10 – 15M |
| Visão Noturna | Sim, a Cores |
| Tipo de Visão Nocturna | Cores, Infravermelhos, Preto e Branco |
| Distância IR | 30 – 35M |
| Leds | 3 Leds |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Deteção Inteligente | Humanos e Veículos |
| Armazenamento | NVR, Nuvem |
| Áudio | Bidirecional |
| Microfone | Sim |
| Alti-Falante | Sim, integrado |
| Protocolos | RTSP/FTP/DHCP/NTP/UPNP |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia X-Vision |
| Sistemas de Vigilância | Integração com Sistemas de CCTV |
| Modo de Gravação | Manual, Alarme e Temporizador |
| Material | Metal |
| ONVIF | SIM |
| Proteção | IP66 |
| Fonte de Alimentação | 12V |
| APP | Tuya |
| Temperatura | -20°C a 50°C |
| Humidade | 90% |
| Dimensões | – |
| Peso | – |
| Tecnologia AI | NightGuard, Pre-Defense, Sense Plus, X-Vision |
Câmara Vigilância Bullet WIFI 5MP C/Visão Nocturna + Deteção Movimento + X-Vision | Tuya | Kits
Disponível por encomenda
SKU:
CC2257
| Peso | 0.7 kg |
|---|---|
| Brand | EfiSecurity |
| Sensor | CMOS |
| Resolução | 5MP |
| Lente | 2.8 mm |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265+ |
| Qualidade de Vídeo | 2592 x 1944 |
| Visão Nocturna | Sim, a Cores |
| Visão Nocturna (Luz) | Inteligente + Luz Quente |
| Leds IR | Leds ativado por Deteção de Movimento |
| Função Reset | Sim |
| Conectividade | WIFI, 2.4 GHz + 5.8 GHz |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Deteção inteligente | Humanos e Veículos |
| Modo de Alarme | Gravação, Notificação, Alarme Sonoro |
| Foco Automático | Sim |
| Armazenamento | NVR, Cartão Memória, Nuvem |
| Áudio | Bidirecional |
| Microfone | Sim, incorporadado |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia AI |
| Tecnologias | NightGuard, X-Vision, Sense Plus, Pre-Defense |
| APP | Tuya |
| Material | Metal |
| Protecção | IP66 |
| Temperatura | -10 °C a 55°C |
| Humidade | 90% |
| Peso | – |
| Kits | Câmara adicional para Kits WIFI |
Câmara Vigilância Dome POE 5MP C/Detecão AI +Visão Nocturna + X-Vision – Preto | XMEye PRO
Disponível por encomenda
SKU:
CC2274
| Peso | 0.7 kg |
|---|---|
| Brand | EfiSecurity |
| Sensor | Sony Starvis 1/2.8 |
| Resolução | 5MP |
| Lente | 3.6 mm |
| Qualidade de Vídeo | 2592 x 1944 |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ |
| Visão Nocturna | Sim, a Cores |
| Leds IR | Controlo Automático, 4 Leds Híbridos |
| Distância IR | 20M |
| POE | Suporta IEEE802.3.AF |
| Formatos | JPEG/AVI/MJPEG |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Deteção Movimento | Sim |
| Deteção Inteligente | Humanos e Veículos |
| Armazenamento | NVR |
| Modo de Gravação | Manual, Alarme e Temporizador |
| Alto-Falante | Sim |
| Áudio | Bidirecional |
| Microfone | Sim, incorporadado |
| Tecnologias | NightGuard, X-Vision, Sense Plus |
| APP | XMEye PRO |
| Protecção | IP65 |
| Humidade | 90% |
| Temperatura | -30 °C a 60°C |
| Dimensões | 13 x 13 x 12 mm |
| Peso | 0.500 kg |
| Tecnologia AI | NightGuard, Sense Plus, X-Vision |
Câmara Vigilância POE Bullet 5MP C/Visão Nocturna + Detecção Movimento
Em stock
SKU:
CC2249
| Peso | 0.55 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Sensor | Sony Starvis F1.6 – Lente 3.6 mm |
| Resolução | 5MP |
| Processador | Hisilicon |
| Compressão de Vídeo | H.265 |
| Fonte de Alimentação | 12V |
| Modo Dia-Noite | IR-CUT |
| Visão Nocturna | Sim, alcance 25 metros |
| Modo de Visão Nocturna | Visão noturna colorida ou preto/branco, pode alterar o modo de visão noturna na APP |
| Detecção Movimento | Sim |
| Alarme | Deteção de movimento, suporte para alarme de voz, notificação de deteção de movimento para a APP |
| Áudio | Sim, único sentid |
| Armazenamento | Suporte para cartão Micro SD, suporte para gravação em nuvem (serviço pago) |
| Cor | Preto |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Criação de Cenários e Regras | Sim, regras personalizadas. Ex.: definição de linhas virtuais, áreas de entradsa e saída, alertas automáticos para comportamentos suspeitos |
| Tecnologias | NightGuard, X-Vision |
| Protecção | IP65 |
| APP | P6S Lite |
| Dimensões | 20 x 11 x 10 cm |
| Peso | 600g |
| Cor | Preto |
Sistema CCTV POE – 4x Câmara Bullet 5MP C/Visão Nocturna/X-Vision + Gravador POE 4CH/IP 10CH 4K | Tuya | Preto
Disponível por encomenda
SKU:
CC1249
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Sensor | CMOS |
| Resolução | 5MP |
| Lente | 2.8 mm |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265+ |
| Qualidade de Vídeo | 2592 x 1944 |
| Visão Nocturna | Sim, a Cores |
| Visão Nocturna (Luz) | Inteligente + Luz Quente |
| Leds IR | Leds ativado por Deteção de Movimento |
| Função Reset | Sim |
| Conectividade | POE |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Deteção inteligente | Humanos e Veículos |
| Modo de Alarme | Gravação, Notificação, Alarme Sonoro |
| Foco Automático | Sim |
| Armazenamento | NVR, Cartão Memória, Nuvem |
| Áudio | Bidirecional |
| Microfone | Sim, incorporadado |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia AI |
| Tecnologias | NightGuard, X-Vision, Sense Plus, Pre-Defense |
| APP | Tuya |
| Material | Metal |
| Protecção | IP66 |
| Temperatura | -10 °C a 55°C |
| Humidade | 90% |
| Peso | – |
| Kits | – |
| Gravador | POE 4CH + IP 10CH 4K, Tuya |
| Sistemas CCTV | x4 Câmaras |
Sistema CCTV POE – 4x Câmara Dome 5MP C/Detecão AI/Visão Nocturna + Gravador POE 4CH/IP 10CH 4K | XMEye PRO | Preto
Disponível por encomenda
SKU:
CC1239
| Peso | 5.5 kg |
|---|---|
| Sensor | Sony Starvis 1/2.8 |
| Resolução | 5MP |
| Lente | 3.6 mm |
| Qualidade de Vídeo | 2592 x 1944 |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ |
| Visão Nocturna | Sim, a Cores |
| Leds IR | Controlo Automático, 4 Leds Híbridos |
| Distância IR | 20M |
| POE | Suporta IEEE802.3.AF |
| Formatos | JPEG/AVI/MJPEG |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Deteção Movimento | Sim |
| Deteção Inteligente | Humanos e Veículos |
| Armazenamento | NVR |
| Modo de Gravação | Manual, Alarme e Temporizador |
| Alto-Falante | Sim |
| Áudio | Bidirecional |
| Microfone | Sim, incorporadado |
| Tecnologias | NightGuard, X-Vision, Sense Plus |
| APP | XMEye PRO |
| Protecção | IP65 |
| Humidade | 90% |
| Temperatura | -30 °C a 60°C |
| Dimensões | 13 x 13 x 12 mm |
| Peso | 0.500 kg |
| Gravador | POE 4CH + IP 10CH 4K, XMEye PRO |
| Sistemas CCTV | x4 Câmaras |
Sistema CCTV POE – 8x Câmara Bullet 5MP C/Visão Nocturna/X-Vision + Gravador 8CH 4K | Tuya | Preto
Disponível por encomenda
SKU:
CC1250
| Peso | 10.5 kg |
|---|---|
| Sensor | CMOS |
| Resolução | 5MP |
| Lente | 2.8 mm |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265+ |
| Qualidade de Vídeo | 2592 x 1944 |
| Visão Nocturna | Sim, a Cores |
| Visão Nocturna (Luz) | Inteligente + Luz Quente |
| Leds IR | Leds ativado por Deteção de Movimento |
| Função Reset | Sim |
| Conectividade | POE |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Deteção inteligente | Humanos e Veículos |
| Modo de Alarme | Gravação, Notificação, Alarme Sonoro |
| Foco Automático | Sim |
| Armazenamento | NVR, Cartão Memória, Nuvem |
| Áudio | Bidirecional |
| Microfone | Sim, incorporadado |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia AI |
| Tecnologias | NightGuard, X-Vision, Sense Plus, Pre-Defense |
| APP | Tuya |
| Material | Metal |
| Protecção | IP66 |
| Temperatura | -10 °C a 55°C |
| Humidade | 90% |
| Peso | – |
| Kits | – |
| Gravador | 8CH 4K, Tuya |
| Sistemas CCTV | x8 Câmaras |
Sistema CCTV POE – 8x Câmara Dome 5MP C/Detecão AI/Visão Nocturna + Gravador POE 8H 4K | XMEye PRO | Preto
Disponível por encomenda
SKU:
CC1240
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Sensor | Sony Starvis 1/2.8 |
| Resolução | 5MP |
| Lente | 3.6 mm |
| Qualidade de Vídeo | 2592 x 1944 |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ |
| Visão Nocturna | Sim, a Cores |
| Leds IR | Controlo Automático, 4 Leds Híbridos |
| Distância IR | 20M |
| POE | Suporta IEEE802.3.AF |
| Formatos | JPEG/AVI/MJPEG |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Deteção Movimento | Sim |
| Deteção Inteligente | Humanos e Veículos |
| Armazenamento | NVR |
| Modo de Gravação | Manual, Alarme e Temporizador |
| Alto-Falante | Sim |
| Áudio | Bidirecional |
| Microfone | Sim, incorporadado |
| Tecnologias | NightGuard, X-Vision, Sense Plus |
| APP | XMEye PRO |
| Protecção | IP65 |
| Humidade | 90% |
| Temperatura | -30 °C a 60°C |
| Dimensões | 13 x 13 x 12 mm |
| Peso | 0.500 kg |
| Gravador | 8CH 4K, XMEye PRO |
| Sistemas CCTV | x8 Câmaras |
Sistema CCTV WIFI – 8x Câmara Bullet 5MP C/Visão Nocturna/X-Vision + Gravador 10CH 5MP | Tuya | Preto
Disponível por encomenda
SKU:
CC1324
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Sensor | CMOS |
| Resolução | 5MP |
| Lente | 2.8 mm |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265+ |
| Qualidade de Vídeo | 2592 x 1944 |
| Visão Nocturna | Sim, a Cores |
| Visão Nocturna (Luz) | Inteligente + Luz Quente |
| Leds IR | Leds ativado por Deteção de Movimento |
| Função Reset | Sim |
| Conectividade | WIFI, 2.4 GHz + 5.8 GHz |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Deteção inteligente | Humanos e Veículos |
| Modo de Alarme | Gravação, Notificação, Alarme Sonoro |
| Foco Automático | Sim |
| Armazenamento | NVR, Cartão Memória, Nuvem |
| Áudio | Bidirecional |
| Microfone | Sim, incorporadado |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia AI |
| Tecnologias | NightGuard, X-Vision, Sense Plus, Pre-Defense |
| APP | Tuya |
| Material | Metal |
| Protecção | IP66 |
| Temperatura | -10 °C a 55°C |
| Humidade | 90% |
| Peso | – |
| Kits | Câmara adicional para Kits WIFI |
| Gravador | Gravador WIFI 10CH 5MP, Tuya |
| Sistemas CCTV | x8 Câmaras |