Filtrar por preço
APP
Cor
Tecnologia AI
Zoom Optico
- 20X 1
Visão Noturna
- Cores 3
Deteção de Movimento
- Sim 3
Comunicação
- WIFI 1
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
5 MP
Câmara Vigilância PTZ WIFI 5MP C/Zoom Óptico 20x + Visão Nocturna + Detecção Inteligente | XMEye PRO
Em stock
SKU:
CC2233
| Peso | 2.2 kg |
|---|---|
| Brand | EfiSecurity |
| Sensor | CMOS 1/3″ |
| Resolução | 5MP |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265 / H.265+ |
| Iluminaçã Mínima Cor | 0.01Lux @ F1.2, AGC Ligado |
| Iluminaçã Mínima P/B | Preto e Branco: 0.001 Lux @ F1.2, AGC Ligado |
| Visão Nocturna | Sim |
| Tipo de Visão Nocturna | Cores, Infravermelhos, Preto e Branco |
| Saída de Imagem | 2592 × 1944 @ 20/25/30fps; 2560 × 1440 @ 25/30fps |
| Distância IR | 80M |
| Movimento da Câmara | Horizontal – 360°; Vertical – 93° |
| Zoom | Zoom Óptico de 20X |
| Ponto Predefinido | Sim |
| Leds | Dual light, 4 LEDs IR + 6 lâmpadas Dual Wick |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Deteção Inteligente | Humanos e Veículos |
| Armazenamento | NVR, Cartão Memória (até 256GB), Nuvem |
| Áudio | Bidirecional |
| Tecnologias | NightGuard, Sense Plus, X-Vision, Infinity View, AI Track |
| Redução de Ruído Digital | DNR 2D/3D |
| Padrão de Áudio | G.711-u/G.711-a/AAC |
| Conectividade | WIFI |
| Consumo de Energia | Máximo 18W |
| ONVIF | Sim |
| Distância Luz Quente | 60M |
| Microfone | Sim, incorporado |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia AI |
| APP | XMEye PRO |
| Modo de Alarme | Gravação, Notificação, Alarme Sonoro |
| Modo de Gravação | Manual, Alarme e Temporizador |
| Protecção | IP66 |
| Temperatura | -30°C a 60°C |
| Humidade | 90% |
| Fonte de Alimentação | 12V |
| Dimensões | 139 x 162 x 256 mm |
| Peso | 1.300 Kg |
| Zoom Óptico | 20X |
Sistema CCTV POE – 4x Câmara Dome 5MP C/Detecão AI/Visão Nocturna + Gravador POE 4CH/IP 10CH 4K | XMEye PRO
Disponível por encomenda
SKU:
CC1237
| Peso | 5.5 kg |
|---|---|
| Sensor | Sony Starvis 1/2.8 |
| Resolução | 5MP |
| Lente | 3.6 mm |
| Qualidade de Vídeo | 2592 x 1944 |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ |
| Visão Nocturna | Sim, a Cores |
| Leds IR | Controlo Automático, 4 Leds Híbridos |
| Distância IR | 20M |
| POE | Suporta IEEE802.3.AF |
| Formatos | JPEG/AVI/MJPEG |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Deteção Movimento | Sim |
| Deteção Inteligente | Humanos e Veículos |
| Armazenamento | NVR |
| Modo de Gravação | Manual, Alarme e Temporizador |
| Alto-Falante | Sim |
| Áudio | Bidirecional |
| Microfone | Sim, incorporadado |
| Tecnologias | NightGuard, X-Vision, Sense Plus |
| APP | XMEye PRO |
| Protecção | IP65 |
| Humidade | 90% |
| Temperatura | -30 °C a 60°C |
| Dimensões | 13 x 13 x 12 mm |
| Peso | 0.500 kg |
| Gravador | POE 4CH + IP 10CH 4K, XMEye PRO |
| Sistemas CCTV | x4 Câmaras |
Sistema CCTV POE – 8x Câmara Dome 5MP C/Detecão AI/Visão Nocturna + Gravador 8CH 4K | XMEye PRO
Disponível por encomenda
SKU:
CC1238
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Sensor | Sony Starvis 1/2.8 |
| Resolução | 5MP |
| Lente | 3.6 mm |
| Qualidade de Vídeo | 2592 x 1944 |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ |
| Visão Nocturna | Sim, a Cores |
| Leds IR | Controlo Automático, 4 Leds Híbridos |
| Distância IR | 20M |
| POE | Suporta IEEE802.3.AF |
| Formatos | JPEG/AVI/MJPEG |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Deteção Movimento | Sim |
| Deteção Inteligente | Humanos e Veículos |
| Armazenamento | NVR |
| Modo de Gravação | Manual, Alarme e Temporizador |
| Alto-Falante | Sim |
| Áudio | Bidirecional |
| Microfone | Sim, incorporadado |
| Tecnologias | NightGuard, X-Vision, Sense Plus |
| APP | XMEye PRO |
| Protecção | IP65 |
| Humidade | 90% |
| Temperatura | -30 °C a 60°C |
| Dimensões | 13 x 13 x 12 mm |
| Peso | 0.500 kg |
| Gravador | 8CH 4K, XMEye PRO |
| Sistemas CCTV | x8 Câmaras |