Filtrar por preço
APP
- Tuya 4
Cor
Tecnologia AI
Visão Noturna
- Cores 4
Deteção de Movimento
- Sim 4
Comunicação
- WIFI 4
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
5 MP
Câmara Vigilância Bullet WIFI 5MP C/Visão Nocturna + Deteção Movimento + X-Vision | Tuya | Kits
Disponível por encomenda
SKU:
CC2258
| Peso | 0.7 kg |
|---|---|
| Brand | EfiSecurity |
| Sensor | CMOS |
| Resolução | 5MP |
| Lente | 2.8 mm |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265+ |
| Qualidade de Vídeo | 2592 x 1944 |
| Visão Nocturna | Sim, a Cores |
| Visão Nocturna (Luz) | Inteligente + Luz Quente |
| Leds IR | Leds ativado por Deteção de Movimento |
| Função Reset | Sim |
| Conectividade | WIFI, 2.4 GHz + 5.8 GHz |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Deteção inteligente | Humanos e Veículos |
| Modo de Alarme | Gravação, Notificação, Alarme Sonoro |
| Foco Automático | Sim |
| Armazenamento | NVR, Cartão Memória, Nuvem |
| Áudio | Bidirecional |
| Microfone | Sim, incorporadado |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia AI |
| Tecnologias | NightGuard, X-Vision, Sense Plus, Pre-Defense |
| APP | Tuya |
| Material | Metal |
| Protecção | IP66 |
| Temperatura | -10 °C a 55°C |
| Humidade | 90% |
| Peso | – |
| Kits | Câmara adicional para Kits WIFI |
Câmara Vigilância Dome WIFI 5MP C/Visão Nocturna + Detecção Inteligente | Tuya | Kit
Disponível por encomenda
SKU:
CC2272
| Peso | 0.7 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Sensor | CMOS |
| Resolução | 5MP |
| Lente | H.264 / H.265 |
| Compressão de Vídeo | 2.8 mm |
| Qualidade de Vídeo | 2880 x 1616 |
| Iluminação Mínima | Cor 0.0001Lux@F1.2, Preto/Branco 0.0001Lux@F1.2 |
| Visão Nocturna | Sim, a Cores |
| Tipo de Visão Nocturna | Cores, Infravermelhos, Preto e Branco |
| Distância IR | 20M |
| Taxa de Frames | 25 FPS |
| IR-CUT | Sim |
| ONVIF | Sim |
| Conectividade | WIFI |
| Deteção Movimento | Sim |
| Deteção Inteligente | Humanos e Veículos |
| Armazenamento | NVR, Cartão Memória (até 256GB), Nuvem |
| Áudio | Um sentido |
| Tecnologias | NightGuard, Sense Plus, X-Vision, Pre-Defense |
| Redução de Ruído Digital | DNR 2D/3D |
| Microfone | Sim |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia AI |
| Sistemas Segurança | Integração, com outros sistemas CCTV |
| APP | Tuya |
| Modo de Alarme | Gravação, Notificação Móvel. Alarme Sonoro |
| Proteção | IP66 |
| Kits | Câmara adicionar Kits WIFI |
| Temperatura | -30°C a 60°C |
| Humidade | 90% |
| Dimensões | 15 X 15 X 15 cm |
| Peso | – |
Gravador NVR WIFI 10CH 5MP | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
CC431
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Sistema | Linux |
| Canais | 10CH |
| Resolução | 5MP |
| Interface de Rede | WIFI |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265+ |
| Suporta | 5MP/3MP/2MP/960P/720P |
| Resolução dos Canais IP | Fluxo Principal: até 2592 x 1944; Fluxo Auxiliar: até D1 |
| Descodificação de Áudio | G.711A/G.711U/G726 |
| Modo de Gravação | Programada, Alarme, Tempo e Interrupção da Gravação |
| Modo de Reprodução | Pesquisa por Tempo, Calendário, Evento ou Canal |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Deteção Movimento | Sim, 396 Zonas |
| Sensibilidade de Deteção | 1 a 6 (Nível 6, é o mais alto) |
| Deteção Inteligente | Humanos e Veículos |
| Outras Funcionalidade | Ignora setores defeituosos no Disco Rígido – Reduz perdas de dados |
| Armazenamento | Disco Rígido |
| Capacidade Máxima | 10TB |
| Protocolos de Rede | TCP/IP, DHCP, IPV4, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, UPNP™, HTTP, entre outros |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia X-Vision |
| Tecnologias | NightGuard, X-Vision, Sense Plus, Pre-Defense |
| APP | Tuya |
| Compátivel | Com iPhone e Android |
| Saída de Vídeo | 1 Canal HDMI |
| Áudio HDMI | Suporta |
| Consumo | ≤ 7W |
| Temperatura | -10 °C a 55°C |
| Humidade | 10% a 90% |
| Dimensões | 325 x 250 x 52 mm |
| Peso | 1.500 kg |
Sistema CCTV WIFI – 4x Câmara Bullet 5MP C/Visão Nocturna/X-Vision + Gravador 10CH 5MP | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
CC1325
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Sensor | CMOS |
| Resolução | 5MP |
| Lente | 2.8 mm |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265+ |
| Qualidade de Vídeo | 2592 x 1944 |
| Visão Nocturna | Sim, a Cores |
| Visão Nocturna (Luz) | Inteligente + Luz Quente |
| Leds IR | Leds ativado por Deteção de Movimento |
| Função Reset | Sim |
| Conectividade | WIFI, 2.4 GHz + 5.8 GHz |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Deteção inteligente | Humanos e Veículos |
| Modo de Alarme | Gravação, Notificação, Alarme Sonoro |
| Foco Automático | Sim |
| Armazenamento | NVR, Cartão Memória, Nuvem |
| Áudio | Bidirecional |
| Microfone | Sim, incorporadado |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia AI |
| Tecnologias | NightGuard, X-Vision, Sense Plus, Pre-Defense |
| APP | Tuya |
| Material | Metal |
| Protecção | IP66 |
| Temperatura | -10 °C a 55°C |
| Humidade | 90% |
| Peso | – |
| Kits | Câmara adicional para Kits WIFI |
| Gravador | WIFI 10CH 5MP, Tuya |
| Sistemas CCTV | x4 Câmaras |