Filtrar por preço
APP
- P6S Lite 3
Cor
Tecnologia AI
- X-Vision 3
Visão Noturna
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
5 MP
Câmara Vigilância POE Dome 5MP C/Visão Nocturna + X-Vision
Em stock
SKU:
CC2239
| Peso | 0.55 kg |
|---|---|
| Brand | EfiSecurity |
| Sensor | CMOS |
| Resolução | 5MP |
| Lente | 2.8 mm |
| Compressão de Vídeo | H.265 |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Modo Dia-Noite | IR-CUT |
| Conectividade | POE |
| Detecção de Movimento | Sim |
| Material | Metal |
| Áudio | Sim, único sentido |
| Microfone | Sim |
| Anti-Vandalismo | Sim |
| Armazenamento | Suporte para cartão Micro SD, suporte para gravação em nuvem (serviço pago) |
| APP | P6S Lite |
| Tecnologias | X-Vision |
| Protecção | IP65 |
| Temperatura Funcionamento | -10°C e +55°C |
| Humidade | 10% – 80% |
| Dimensões | – |
| Peso | – |
| Visão Noturna | IR – Infravermelhos |
Sistema CCTV POE – 4x Câmara Dome 5MP C/Visão Nocturna/X-Vision + Gravador POE 4CH + IP 10CH 4K
Em stock
SKU:
CC12211
| Peso | 13.2 kg |
|---|---|
| Sensor | CMOS |
| Resolução | 5MP |
| Lente | 2.8 mm |
| Compressão de Vídeo | H.265 |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Modo Dia-Noite | IR-CUT |
| Conectividade | POE |
| Detecção de Movimento | Sim |
| Material | Metal |
| Áudio | Sim, único sentido |
| Microfone | Sim |
| Anti-Vandalismo | Sim |
| Armazenamento | Suporte para cartão Micro SD, suporte para gravação em nuvem (serviço pago) |
| APP | P6S Lite |
| Tecnologias | X-Vision |
| Protecção | IP65 |
| Temperatura Funcionamento | -10°C e +55°C |
| Humidade | 10% – 80% |
| Dimensões | – |
| Peso | – |
| Visão Noturna | IR – Infravermelhos |
| Gravador | POE 4CH + IP 10CH 4K, XMEye PRO |
| Sistemas CCTV | x4 Câmaras |
Sistema CCTV POE – 8x Câmara Dome 5MP C/Visão Nocturna/X-Vision + Gravador 8CH 4K
Em stock
SKU:
CC12212
| Peso | 6.5 kg |
|---|---|
| Sensor | CMOS |
| Resolução | 5MP |
| Lente | 2.8 mm |
| Compressão de Vídeo | H.265 |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Modo Dia-Noite | IR-CUT |
| Conectividade | POE |
| Detecção de Movimento | Sim |
| Material | Metal |
| Áudio | Sim, único sentido |
| Microfone | Sim |
| Anti-Vandalismo | Sim |
| Armazenamento | Suporte para cartão Micro SD, suporte para gravação em nuvem (serviço pago) |
| APP | P6S Lite |
| Tecnologias | X-Vision |
| Protecção | IP65 |
| Temperatura Funcionamento | -10°C e +55°C |
| Humidade | 10% – 80% |
| Dimensões | – |
| Peso | – |
| APP | P6S Lite |
| Tecnologia AI | X-Vision |
| Visão Noturna | IR – Infravermelhos |
| Gravador | POE 8CH 4K, XMEye PRO |
| Sistemas CCTV | x8 Câmaras |