Filtrar por preço
APP
- Tuya 1
Monitor / Posto Externo
- Monitor 1
Tipo de Imóvel
Cor
Sistema Operativo
- Android 1
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
1920 x 1080
Monitor 12″ Android Tuya Preto
SKU:
VP118
Disponível por encomenda
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Monitor | 12 Polegadas IPS LCD |
| Resolução | 1920 x 1080 |
| CPU | 4 core Cortex-A53 1.6GHZ |
| RAM | 2G |
| Sistema operativo | Android |
| Memória | 2G |
| WIFI | IEEE802.11 b/g/n |
| Ethernet | 2x RJ45, 10/100Mbps Adaptivo |
| APP | Tuya |
| Zigbee | Tuya Zigbee 3.0 |
| Bluetooth | 5 |
| Relé | 4 |
| RS485 | 2 |
| Entradas | 8CH |
| Sensor IR Humano | Sim |
| Sensor Humidade / Temperatura | Sim |
| Entrada para Cartão Memória | Sim (Máx. de 64G) |
| USB | Tyoe-C |
| Entrada de Áudio | 4 Microfones |
| Saída de Áudio | 2x 2W Colunas Estéreo |
| Fonte de Alimentação | 12V DC |
| POE | 48V POE |
| Cor | Preto |
| Material | Alumínio + PC |
| Instalação | Caixa dupla 86 com suspensão magnética na parede |
| Temperatura de Funcionamento | -10 °C ~ + 55 °C |
| Humidade | 5 % ~ 95 % |
| Dimensões | 315. x 143 x 12mm |
| Peso | – |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Edifício, Moradia |