Filtrar por preço
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
16MP
Câmara de Caça 16 MP Infravermelhos C/Ecrã 2″ TFT
SKU:
CC266
Em stock
| Peso | 0.55 kg |
|---|---|
| Sensor de Imagem | CMOS colorido de 16 megapixels |
| Pixel máximo | 4000×3000 |
| Lente da Câmara | Lente fixa (ângulo depende da lente) |
| Lâmpada infravermelha | Lâmpada infravermelha de 940nm |
| Display LED | Display colorido “TFT” de 2.0 polegadas |
| Tecla | 6 teclas, interruptor de terceira posição |
| Armazenamento | Cartão TF (suporta até 32GB de capacidade) |
| Tamanho da imagem | 0.3M, 1.3M, 12M, 16M, 3M, 5M, 8M |
| Tamanho do vídeo | 1280×720, 1920×1080, 640×480, 848×480 |
| Distância de detecção PIR | Dentro de 10 metros |
| Modo de trabalho | Dia e noite |
| Tempo de ativação | 0.8 segundos |
| Nº de fotos consecutivas | 1~3 |
| Comprimento do vídeo | 10 segundos a 3 minutos |
| Foto+Vídeo | depois grava um vídeo, Primeiro tira uma foto |
| Senha | 4 dígitos |
| Nº de série do equipamento | 4 dígitos |
| Som de gravação de vídeo | Ligar/desligar |
| Idioma | nglês |
| Fonte de Alimentação | 4 x AA, expansível para 8 x AA |
| Corrente em espera | <0.15mA |
| Tempo de espera | 4-8 meses (4 x AA-8 x AA) |
| Desligamento automático | Off/3 minutos/5 minutos/10 minutos |
| Consumo de energia | 180mA (1000mA quando a luz externa está ligada) a DC 6V |
| Lembrete de baixa energia | 4.5V |
| Interface | slot para cartão TF, USB |
| Instalação | Correia ou tripé |
| Grau de proteção | IP66 |
| Temperatura de Trabalho | -20℃ a +70℃ |
| Humidade de Trabalho | 5% a 95% |
| Resolução | 16MP |
| Cor | Verde Camuflado |