Vídeo Porteiro Monitor 2 Fios 7" WIFI Tuya Preto
€187.50 O preço original era: €187.50.€150.00O preço atual é: €150.00. C/IVA
Posto Externo POE 4'' Digital
€237.50 O preço original era: €237.50.€190.00O preço atual é: €190.00. C/IVA


Posto Externo POE C/Visão Noturna Leitor Cartão 2 Botões
REF:
VP1211
€200.00 O preço original era: €200.00.€160.00O preço atual é: €160.00. C/IVA
Disponível por encomenda
15
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.55 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | DC 12-15V |
| Consumo de Energia | Max. 250 mA |
| Ângulo de Visão | 120 ° |
| Botões | 2 Botões |
| Cor | Preto |
| Cabo | Cabo de Rede CAT5 |
| Visão Noturna | Sim, LED Luz Branca |
| Tempo de Toque Campainha | 30s / 60s / 90s |
| Tempo de Mensagem | 45s |
| Tempo de Conversação | 120s |
| Leitor Cartão IC | Sim (Max. 500 IC Card) |
| Frequência do Cartão IC | 13.56 MHz |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Proteção | IP65 |
| Instalação | Montagem à Superfície / Montagem Embutida |
| Temperatura Funcionamento | – 40 °C + 50 °C |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Posto Externo POE C/Visão Noturna Leitor Cartão 2 Botões” Cancelar resposta
Descrição
⚠️ Nota de Compatibilidade:
Este equipamento apenas funciona em conjunto, com os seguintes modelos: VP1111, VP118, VP1110, VP117, VP129
✅ Para garantir o funcionamento correto, recomendamos adquirir em conjunto com os produtos listados acima.
Também te Pode Interessar
Monitor 7″ POE IPS TFT HD
Em stock
KIT POE 4x Monitores 7” WIFI + Posto Externo 4.3” Digital
Disponível por encomenda
Posto Externo POE 2MP 1 Botão C/Leitor Cartão
Em stock
Monitor 7” POE WIFI Tuya
Em stock
KIT Vídeo Porteiro Monitor 7” + Posto Externo 2MP C/Leitor RFID
Em stock
KIT Vídeo Porteiro 2x Monitores 7” + Posto Externo C/Visão Noturna e Leitor Cartão IC 2 Botões POE
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.