Posto Externo 2 Fios 2 Botões WIFI
€93.75 O preço original era: €93.75.€75.00O preço atual é: €75.00. C/IVA
Vídeo Porteiro Monitor 7″ Android
€250.00 O preço original era: €250.00.€200.00O preço atual é: €200.00. C/IVA



Posto Externo 2 Fios 1 Botão WIFI
REF:
VP328
€100.00 O preço original era: €100.00.€80.00O preço atual é: €80.00. C/IVA
Disponível por encomenda
12
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Câmara | 1080P |
| Funcionamento | C/ monitor IP WIFI de 2 fios |
| Tipo de Sistema | Sistema de intercomunicador de vila IP |
| Monitores Internos | Suporta 6 monitores internos por casa |
| Função | Chamada, deteção de movimento |
| Sensor da Câmara | CMOS 1/3, lente de 2.8mm |
| Ângulo de Visão | 120 graus |
| Cor | Preto |
| Corpo | Prateado |
| LED | 6 LEDs, compensação de luz noturna |
| Tensão de Trabalho | 18V DC |
| Corrente em Standby | 80mA |
| Índice IP | IP65 |
| Material da Caixa | Liga de alumínio |
| Instalação | Montagem de superfície |
| Botão | 1 botão de chamada direta |
| Método de Conexão | Conexão de 2 fios ao monitor interno, sem polaridade |
| Relé | 2 relés |
| Relé 1 | C/ saída de energia, contato seco (NC, COM, NO) |
| Relé 2 | Para fechadura magnética e fechadura eletrónica |
| Temperatura de Trabalho | -20℃ a 60℃ |
| Dimensões | 165 x 90 x 25mm |
| Peso | 65 kg |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Posto Externo 2 Fios 1 Botão WIFI” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Posto Externo 10″ POE Android 2MP
Disponível por encomenda
Posto Externo 4 Fios 2MP 1 Botão C/Leitor Cartão
Disponível por encomenda
Posto Externo 2 Fios 4 Botões WIFI
Disponível por encomenda
Posto Externo C/Reconhecimento Facial / Cartão RIFD
Disponível por encomenda
Vídeo Porteiro Monitor 2 Fios 7″ WIFI
Disponível por encomenda
Posto Externo 2 Fios C/Impressão Digital + RIFD WIFI
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.