Posto Externo POE 4'' Digital
€237.50 O preço original era: €237.50.€190.00O preço atual é: €190.00. C/IVA
Fechadura Inteligente 70mm WIFI | Tuya
€200.00 O preço original era: €200.00.€160.00O preço atual é: €160.00. C/IVA



Vídeo Porteiro Monitor 4 Fios 7″ WIFI Preto
REF:
VP216
€137.50 O preço original era: €137.50.€110.00O preço atual é: €110.00. C/IVA
Disponível por encomenda
6
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Entrada | 18-24 DC/220V |
| Ecrã | 7 Polegadas Ecrã Táctil HD |
| Resolução | 1024×600 |
| Cor | Preto/Cinza |
| Corrente de Funcionamento | 200mA |
| Corrente em Espera | 100mA |
| Volume | Ajustável |
| Toques de Chamada | 6 Toques |
| Intercomunicação com outros monitores | Suporta. Transferência de chamada |
| Modo de Conexão | 4 Fios e WIFI 2.4G |
| Material | Painel de ABS e Acrílico |
| Instalação | Montagem à superfície |
| Idiomas | Inglês, Russo, Francês, Espanhol, Alemão, Árabe, Checo |
| Armazenamento | Suporta Cartão de memória até 128G |
| APP | Tuya |
| Temperatura de Funcionamento | Entre -10 ºC e 50 ºC |
| Dimensões | 200 × 130 × 23 mm |
| Peso | 0.450 kg |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Vídeo Porteiro Monitor 4 Fios 7″ WIFI Preto” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Monitor 7” POE WIFI Tuya
Em stock
Vídeo Porteiro Monitor 10″ Android
Disponível por encomenda
Posto Externo 2 Fios C/Teclado + RIFD + Impressão Digital WIFI
Disponível por encomenda
Monitor 7″ POE IPS TFT HD
Em stock
Posto Externo 2 Fios 1 Botão WIFI
Disponível por encomenda
Vídeo Porteiro Monitor 2 Fios 7″ WIFI
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.