Vídeo Porteiro Monitor 4 Fios 7″ IPS WIFI
€118.76 O preço original era: €118.76.€95.01O preço atual é: €95.01. C/IVA
Posto Externo 4 Fios 2MP 1 Botão C/Leitor Cartão
€69.00 O preço original era: €69.00.€55.20O preço atual é: €55.20. C/IVA



Vídeo Porteiro Monitor 4 Fios 10″ IPS WIFI
REF:
VP215
€200.00 O preço original era: €200.00.€160.00O preço atual é: €160.00. C/IVA
Disponível por encomenda
7
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | Ecrã IPS Táctil 10 polegadas |
| Resolução | 1024 x 600 |
| Fonte de Alimentação | DC 15V 1.2A |
| Consumo de Energia | Em Espera: 3W Em Operação: 10W |
| Unidade Interior Conectada | RW4 |
| Suporte do Sistema | 4 unidades interiores + 2 unidades exteriores + 2 CCTV |
| Comunicação por Intercom | Suporta |
| Revisão de Reprodução | Suporta |
| Deteção de Movimento | Suporta |
| Controlo de Dupla Tranca | Suporta |
| Alarme Anti-violação CCTV | Suporta |
| Toques de Chamada | 6 / Toques personalizados |
| Idioma | Português, Inglês, Alemão, Francês, Russo, Espanhol, Árabe |
| Duração de Monitorização | 30s |
| Duração do Intercom | 60s |
| Duração Gravação Vídeo | 26s (Em casa, modo de espera) / 17s (Fora de casa) |
| APP | Tuya |
| Armazenamento Expandido | 6MB de Armazenamento Interno + Expansível com um Cartão TF de 128GB |
| Temperatura Funcionamento | -30 °C a 60 °C |
| Dimensões | 133 x 63 x 28 mm |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Vídeo Porteiro Monitor 4 Fios 10″ IPS WIFI” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Video Porteiro Bateria PIR IR WIFI
Em stock
Monitor 2 Fios 10″ WIFI
Em stock
Posto Externo 2 Fios C/Teclado + RIFD + Cinza WIFI
Em stock
Posto Externo POE C/Teclado / Cartão RFID WIFI
Em stock
Vídeo Porteiro Monitor 10″ Android
Disponível por encomenda
Posto Externo 2 Fios 1 Botão WIFI
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.