Sensor Fumo WIFI | Tuya
€18.75 O preço original era: €18.75.€15.00O preço atual é: €15.00. C/IVA
Posto Externo 10" POE Android 2MP
€1,062.51 O preço original era: €1,062.51.€850.01O preço atual é: €850.01. C/IVA




Vídeo Porteiro Monitor 10″ Android
REF:
VP117
€300.00 O preço original era: €300.00.€240.00O preço atual é: €240.00. C/IVA
Disponível por encomenda
17
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Material | Aulminio + ABS |
| Sistema operativo | Android |
| Ecrã | 10” Polegadas IPS LCD |
| Resolução | 1280 x 800 |
| WIFI | IEEE802.11 b/g/n |
| Ethernet | 1xRJ45, 10/100Mbps adaptive |
| Cor | Preto |
| Fonte de Alimentação | DC 12V |
| Entradas | 8 CH |
| Saída de Relé | 1 |
| RS485 | 1 |
| APP | Tuya |
| Instalação | Montagem na Parede |
| Funcionamento de Temperatura | -10 °C ~ + 55 °C |
| Humidade | 10 % 〜 90 % |
| Dimensões | 246.6 x 155.4 x 12.4 mm |
| APP | Tuya |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Edifício, Moradia |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Vídeo Porteiro Monitor 10″ Android” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
KIT POE Monitor 7″ + Posto Externo 2MP 1 Botão Leitor Cartão RFID Cinza
Disponível por encomenda
KIT POE 4x Monitores 7” WIFI + Posto Externo 4.3” Digital
Disponível por encomenda
Vídeo Porteiro Monitor 7″ Android
Disponível por encomenda
Posto Externo 10″ POE Android 2MP
Disponível por encomenda
Monitor 7″ POE IPS TFT HD
Em stock
KIT POE Monitor 10″ Android + Posto Externo 2MP 1 Botão Leitor Cartão RFID
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.