Vídeo Porteiro Monitor 2 Fios 7" WIFI
€162.50 O preço original era: €162.50.€130.00O preço atual é: €130.00. C/IVA
KIT 2 Fios Monitor 7'' + Posto Externo 2MP C/Leitor Cartão
€318.75 O preço original era: €318.75.€242.26O preço atual é: €242.26. C/IVA



KIT Vídeo Porteiro Monitor 7” + Posto Externo 2MP C/Leitor RFID
REF:
VP131
€243.75 O preço original era: €243.75.€185.26O preço atual é: €185.26. C/IVA
Construa o seu Kit
Em stock
Em stock
12
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Ecrã | 7” Polegadas Touch |
|---|---|
| Resolução | 1024 x 600 |
| Câmara | 2MP com visão noturna |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Compatiblidade | Monitores, Postos externos, Câmaras |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | sim |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | RJ45 Cabo de Rede |
| Modo de Instalação | Com suporta á parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Branco, Preto |
| Tamanho Monitor | 195 x 132 x 18 mm |
| Tamanho Posto Externo | 63 x 133 x 40 mm |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “KIT Vídeo Porteiro Monitor 7” + Posto Externo 2MP C/Leitor RFID” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Monitor 7″ POE IPS TFT HD
Em stock
Vídeo Porteiro Monitor 7″ Android
Disponível por encomenda
KIT POE 4x Monitores 10” WIFI Tuya + Posto Externo C/Visão Noturna e Leitor Cartão IC 4 Botões
Disponível por encomenda
Monitor 7” POE WIFI Tuya
Em stock
KIT POE Monitor 7” WIFI + Posto Externo C/Teclado / Cartão RFID WIFI
Em stock
KIT POE Monitor 10” WIFI+ Posto Externo C/Teclado / Cartão RFID WIFI
Disponível por encomenda




Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.