Câmara de Caça 4G 30MP C/Painel Solar
€122.50 O preço original era: €122.50.€98.00O preço atual é: €98.00. C/IVA
Fechadura Inteligente 35-70mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Senha / Chave
€349.95 O preço original era: €349.95.€279.96O preço atual é: €279.96. C/IVA



Video Porteiro Bateria PIR IR WIFI
REF:
VP426
€88.76 O preço original era: €88.76.€71.01O preço atual é: €71.01. C/IVA
Em stock
9
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Resolução | 1080p, multi-stream: HD/SD |
| Píxeis | 1.0MP |
| RAM | 32MB |
| Flash | 8MB |
| Ângulo de Deteção | 110º |
| Tipo de sensor | CMOS de varredura progressiva de 1/4″ |
| Alimentação Elétrica | DC 5V 1A |
| Corrente de Carga | 1A |
| Potência em standby | 2.2mW |
| Consumo operacional energia | 1.1W |
| Porta de entrada | Mic1, Micro USB1, PIR1, TF Card1 |
| Porta de saída | Altifalante*1 |
| Tipo de tecla | Interruptor Táctil*2 |
| Luz indicadora | Luz indicadora dupla vermelho e azul*2 |
| Cancelamento de eco | Suportado |
| Método de compressão | G.711a |
| Formato de vídeo | Formato de codificação H.264 |
| Fluxo de vídeo | 20fps |
| Aplicação | Tuya |
| APP | Tuya |
| Protocolo de Comunicação | MQTT, WIFI |
| Armazenamento na nuvem | Suportado (pago pelo utilizador) |
| Visitantes online | Máximo de 5 pessoas simultaneamente |
| Contr. e monit. remoto | Suportado |
| Visualização ao vivo | Abra a APP móvel, ative a câmara |
| Dimensões | – |
| Peso | – |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Video Porteiro Bateria PIR IR WIFI” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Posto Externo 2 Fios C/Teclado + RIFD + Impressão Digital WIFI
Disponível por encomenda
Vídeo Porteiro Monitor 7″ Android
Disponível por encomenda
Vídeo Porteiro Monitor 4 Fios 7″ WIFI Preto
Disponível por encomenda
Posto Externo 2MP 1 Botão C/Leitor Cartão RFID Cinza
Disponível por encomenda
Posto Externo C/Reconhecimento Facial / Cartão RIFD
Disponível por encomenda
Posto Externo 2 Fios C/Teclado + RIFD + Cinza WIFI
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.