Bateria 24V / 100Ah
€560.01 O preço original era: €560.01.€448.01O preço atual é: €448.01. C/IVA
Bateria Powerbox 51.2V / 200Ah
€2,975.00 O preço original era: €2,975.00.€2,380.00O preço atual é: €2,380.00. C/IVA


REF:
EN4210
€2,275.00 O preço original era: €2,275.00.€1,729.00O preço atual é: €1,729.00. C/IVA
Aumente a capacidade do Kit:
Disponível por encomenda
Disponível por encomenda
Disponível por encomenda
15
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 55 kg |
|---|---|
| Tensão | 51.2V |
| Capacidade | 100Ah |
| Tensão de Carga | 58V |
| Tensão de Corte de Descarga | 42V |
| Corrente de Carga | 50A |
| Corrente de Descarga | 100A |
| Corrente máx. de Descarga | 300A |
| Corrente máx. de Pico | 150A |
| Método de Comunicação | RS485/CAN |
| Potência | 5 kWh |
| Tensão de Saída | 230VAC |
| Frequência | 50Hz |
| Potência máx. de PV | 5KW |
| Faixa de Tensão de MPPT | 120~430VDC |
| APP | – |
| WIFI | Sim |
| Material | Metal |
| Cor | Branco |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Tower PRO 5kWh (Bateria + Inversor)” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Inversor Híbrido Onda Pura 24V 4KW 120A WIFI – ON Grid
Disponível por encomenda
Bateria 24V / 100Ah
Disponível por encomenda
Inversor Core Onda Pura – 12V 2500W / 5000W – C/Controlo Remoto
€273.00 C/IVADisponível por encomenda
Bateria Powerbox Lite 51.2V / 280Ah / 15KW
Disponível por encomenda
Inversor Core Power Onda Pura – 24V 3000W / 6000W – C/Ecrã + Controlo
€315.00 C/IVADisponível por encomenda




Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.