Tower PRO 20kWh (Bateria + Inversor)
€6,474.99 O preço original era: €6,474.99.€4,921.00O preço atual é: €4,921.00. C/IVA
Bateria Exterior Portátil 12 V - 30V 400W 1008WH
€787.50 O preço original era: €787.50.€630.00O preço atual é: €630.00. C/IVA


REF:
EN429
€9,274.99 O preço original era: €9,274.99.€7,048.99O preço atual é: €7,048.99. C/IVA
Outras Potências:
Disponível por encomenda
Disponível por encomenda
Disponível por encomenda
4
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 320 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart Greenline |
| Tensão | 51.2V |
| Capacidade | 600Ah |
| Tensão de Carga | 58V |
| Tensão de Corte de Descarga | 42V |
| Corrente de Carga | 50A |
| Corrente de Descarga | 100A |
| Corrente máx. de Descarga | 150A |
| Corrente máx. de Pico | 300A |
| Método de Comunicação | RS485/CAN |
| Potência | 30kWh (6x 5 kWh) |
| Tensão de Saída | 230VAC |
| Frequência | 50Hz |
| Potência máx. de PV | 5KW |
| Faixa de Tensão de MPPT | 120~430VDC |
| APP | – |
| WIFI | Sim |
| Material | Metal |
| Cor | Branco |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Tower PRO 30kWh (Bateria + Inversor)” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Inversor Híbrido Onda Pura 48V 6.2KW 120A WIFI
Disponível por encomenda
Inversor Core Onda Pura – 12V 2500W / 5000W – C/Controlo Remoto
€273.00 C/IVADisponível por encomenda
Bateria Powerbox Lite 51.2V / 280Ah / 15KW
Disponível por encomenda
Bateria Powerbox 51.2V / 200Ah
Disponível por encomenda
Bateria Powerbox Lite 51.2V / 100Ah / 5KW
Disponível por encomenda




Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.