Bateria Exterior Portátil 16.5V-80V 600W 3430WH
€1,925.00 O preço original era: €1,925.00.€1,540.00O preço atual é: €1,540.00. C/IVA
Inverter Tower PRO - Módulo Inversor
€875.00 O preço original era: €875.00.€700.00O preço atual é: €700.00. C/IVA


Battery Tower PRO – Módulo Bateria 5kWh
REF:
EN721
€1,400.00 O preço original era: €1,400.00.€1,120.00O preço atual é: €1,120.00. C/IVA
Disponível por encomenda
17
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão | 51.2V |
| Capacidade | 100Ah |
| Tensão de Carga | 58V |
| Tensão de Corte de Descarga | 42V |
| Corrente de Carga | 50A |
| Corrente de Descarga | 100A |
| Corrente máx. de Descarga | 150A |
| Corrente máx. de Pico | 300A |
| APP | – |
| Material | Metal |
| Cor | Branco |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Battery Tower PRO – Módulo Bateria 5kWh” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Bateria Powerbox Lite 51.2V / 100Ah / 5KW
Disponível por encomenda
Inversor Híbrido Onda Pura 48V 6KW 120A WIFI – ON Grid
Em stock
Inversor Core Onda Pura – 12V 2500W / 5000W – C/Controlo Remoto
€273.00 C/IVADisponível por encomenda
Inversor Core Onda Pura – 12V 2000W / 4000W – C/Controlo Remoto
Em stock
Bateria 24V / 100Ah
Disponível por encomenda
Bateria 12V / 200Ah
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.