Gravador NVR IP 16CH 4K | Tuya
€121.50 O preço original era: €121.50.€97.20O preço atual é: €97.20. C/IVA
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00 O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVA




Tomada Inteligente Multifunções 20A WIFI | Tuya
REF:
DO121
€13.75 O preço original era: €13.75.€11.00O preço atual é: €11.00. C/IVA
Disponível por encomenda
18
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.11 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Entrada | AC 110V-250V |
| Tensão de Saída | AC 110V-250V 16A |
| Modo de Controlo | Interruptor / Smartphone |
| APP | Tuya |
| Corrente Nominal | 16A |
| Função de Monitorização | Suporta |
| WiFi | IEEE 802.11 b/n/g 2.4 GHz |
| Compatibilidade | Amazon Alexa / Google |
| Temperatura de Operação | Entre –10°C e +60°C |
| Humidade | 5%–95% |
| Dimensões | 5.5 x 5 x 8.5 cm |
| Peso | 0.11kg |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Tomada Inteligente Multifunções 20A WIFI | Tuya” Cancelar resposta
Descrição
Com a Tomada Inteligente Multifunções 16A WIFI controle seus dispositivos eletrónicos remotamente, programando horários de funcionamento e monitorando o consumo de energia para uma maior economia e conveniência.
Também te Pode Interessar
Tomada Impermeável Inteligente WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
Termóstato Digital WIFI Aquecimento Água | Tuya
Disponível por encomenda
Gateway Mini Inteligente WIFI ZIGBEE
Disponível por encomenda
Suporte de Mesa para Central Domótica
Disponível por encomenda
Medidor de Consumo Energia Monofásico WIFI
Disponível por encomenda
Módulo Portão GSM RTU5024
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.