Medidor de Consumo Energia WIFI Tuya
€175.00 O preço original era: €175.00.€140.00O preço atual é: €140.00. C/IVA
Gateway IR Remote | Tuya
€29.99 O preço original era: €29.99.€23.99O preço atual é: €23.99. C/IVA





Tomada Impermeável Inteligente WIFI | Tuya
REF:
DO126
€43.80 O preço original era: €43.80.€35.04O preço atual é: €35.04. C/IVA
Disponível por encomenda
16
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Entrada | AC 220-250V |
| Saída | 10A – 16A |
| Aplicação | Smart Life |
| Proteção | IP 66 |
| Wi-Fi | 2.4G Wi-Fi |
| Compatibilidade | Google Assistant, Amazon Alexa |
| APP | Tuya |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Tomada Impermeável Inteligente WIFI | Tuya” Cancelar resposta
Descrição
Com a Tomada impermeável inteligente WiFi Smart Life controle seus dispositivos eletrónicos remotamente, programando horários de funcionamento e monitorando o consumo de energia para uma maior economia e conveniência.
Também te Pode Interessar
Termóstato Digital WIFI Aquecimento Água | Tuya
Disponível por encomenda
Módulo Switch Interruptor WIFI 1CH | Tuya
Em stock
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
Disponível por encomenda
Medidor de Consumo Energia WIFI Tuya
Disponível por encomenda
Sensor Hum. WIFI + Controlador IR WIFI | Tuya
Em stock
Gateway Inteligente Multifunções ZIGBEE BT | Tuya
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.