Termóstato Inteligente - Piso Radiante | Tuya
€56.25 O preço original era: €56.25.€45.00O preço atual é: €45.00. C/IVA
Câmara Vigilância POE Bullet 4K C/Visão Nocturna + Detecção Movimento
€63.30 O preço original era: €63.30.€50.64O preço atual é: €50.64. C/IVA



Termóstato Inteligente para Caldeira a Gás | Tuya
REF:
DO5114
€56.25 O preço original era: €56.25.€45.00O preço atual é: €45.00. C/IVA
Disponível por encomenda
2
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Sensor de Temperatura | NTC |
| Precisão de Temperatura | ±1°C |
| Tela de Exibição | LCD |
| Faixa de Exibição | 0-51°C |
| Ambiente de Trabalho | -5°C a 50°C |
| Configuração de Temperatura | 5°C a 60°C |
| Consumo Próprio | <1W |
| Carga Nominal | 3A |
| Voltagem | AC100-240V, 50/60Hz |
| APP | Tuya |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Termóstato Inteligente para Caldeira a Gás | Tuya” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Suporte de Mesa para Central Domótica
Disponível por encomenda
Rele Multifunções RF433 1CH WIFI
Em stock
Sensor Hum. WIFI + Controlador IR WIFI | Tuya
Em stock
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
Disponível por encomenda
Gateway Mini Inteligente WIFI ZIGBEE
Disponível por encomenda
Gateway IR Remote | Tuya
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.